• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Криптовалюта SpartaCard - аппаратный криптокошелек с функциями обычной дебетовой карты? Тиньков отдыхает

You Tube

Пользователь
Регистрация
08.10.20
Сообщения
45
Реакции
41
Всем большое и бодрое – здравствуйте. Мы с вами живем в век стремительного развития цифровых технологий, и вы наверняка слышали о таких площадках, как Kickstrater и Indiegogo. Здесь десятки людей делятся своими свежими идеями с миром, предлагая сделать его чуточку лучше. В нашей новой рубрике мы собрали самые интересные продукты в сфере криптовалют, которые опережают время на несколько лет и показывают, каким может быть наше будущее. Наша цель – помочь вам, дорогие зрители, познакомиться с презентациями таких проектов и сделать собственные выводы об их целесообразности и жизнеспособности.

Мы уже упоминали об одном проекте, который посвящен криптовалютному кошельку.. Да, возможность хранить валюту на полностью защищенном кошельке выпадает далеко не каждый день. И сегодня мы бы хотели рассказать про стартап SpartaCard. Если коротко, то это крипто-аппаратный кошелек с доступной возможностью проводить транзакции в магазинах. По аналогии с вашей банковской картой от Сбербанка, только полностью конфиденциальной и защищенной.

Что может предложить SpartaCard? Казалось бы, обычная дебетовая карточка, которая ничем не отличается от Qiwi Wallet или тех привычных кредиток, которые заполонили наш мир. Но пожалуйте, а как же безопасность? SpartaCard позволяет пользователям хранить свою криптовалюту под грифом «совершенно секретно», при этом пользуясь кошельком как обычной картой.


 
Сверху