• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Специалист] Подготовка к аттестации «1С Специалист» по платформе «1С Предприятие 8.3» (2018)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,895
Автор: Специалист
Название: Подготовка к аттестации «1С Специалист» по платформе «1С Предприятие 8.3» (2018)

1540501662192-png.png


Описание:
Статус «1С:Специалист» является самой высокой ступенькой в программе сертификации программистов 1С и очень ценится среди профессионалов. Многие работодатели при приеме на работу обращают внимание на этот сертификат, поскольку он показывает уровень мастерства разработчика. Если Вы хотите подтвердить свой профессионализм престижной аттестацией и повысить шансы на трудоустройство, приглашаем на авторский курс «Подготовка к аттестации «1С:Специалист» по платформе «1С:Предприятие 8.3»!

Цель курса - подготовить программистов к сдаче аттестации «1С:Специалист» по платформе в части оперативных задач. Сдать экзамен можно в Москве в 1С: Учебном центре №1, информацию о других городах можно получить на официальном сайте 1С.

Как и любой экзамен, аттестация «1С:Специалист» имеет свои особенности. Успешно проходит испытание тот, кто хорошо подготовлен. На курсе Вы узнаете, какие бывают сценарии экзаменационных задач, познакомитесь с распространенными ошибками, совершаемыми кандидатами, освоите методики решения типовых задач автоматизации. Вы получите необходимую практику, чтобы оперативно решать экзаменационные задачи, отработаете сквозные примеры автоматизации торгового предприятия. Благодаря полученным знаниям Вы сможете успешно справиться с экзаменационными задачами и защитить свое решение перед экзаменатором.

Курс ведет преподаватель, который успешно сдал сертификационный экзамен «1С:Специалист» - сертифицированный тренер 1С . Преподаватель имеет практический опыт разработки с «нуля» и внедрения типовых конфигураций 1С с 2003 года, в его портфолио – множество выполненных проектов 1С в различных сферах деятельности. На занятиях он поделится своим опытом прохождения экзамена и решения различных практических задач, стоящих перед программистом 1С.

По окончании курса вы будете уметь:

определять ключевые моменты в задаче и на основании них правильно проектировать информационную базу;
получат необходимую практику, чтобы оперативно решать экзаменационные задачи;
будут отработаны сквозные примеры автоматизации торгового предприятия.

Специалисты, обладающие этими знаниями и навыками, в настоящее время крайне востребованы. Большинство выпускников наших курсов делают успешную карьеру и пользуются уважением работодателей.

Материал может быть удален по просьбе

Скачать:

Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

florintseva

Премиум
Регистрация
04.01.21
Сообщения
1
Реакции
0
ссылка нерабочая
 
Сверху