• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

[Станислав Шерифитинов] Логика рыночных цен от А до Я

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,965
Автор: Станислав Шерифитинов
Название: Логика рыночных цен от А до Я

FOREX, NYSE, CME, MOEX…
Как долго вы намерены метаться между рынками с мыслью «не получилось ЗДЕСЬ, получится ТАМ»? Это бесполезно. На любом рынке правила, по большому счету, одни и те же. Потому что на любом рынке есть только два участника: люди и роботы. И они ведут себя одинаково.

САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ НА ЭТОМ ТРЕНИНГЕ
— поймете логику ценообразования и то, какие законы, правила, принципы заставляют цену двигаться в ту или иную сторону независимо от рынка.

ОТСЮДА И ВСЕ ВЫТЕКАЮЩИЕ:
Вы сможете зарабатывать абсолютно на любом рынке и инструменте.
Прибыльно торгуете на Forex, NYSE, Московской и любой другой бирже — уже через пару месяцев после тренинга.
Выходите на доход 1000-1500 долларов в месяц — уже к концу 2016 года.
Попадаете в число 5% успешных трейдеров, которые за считанные месяцы добиваются первых положительных результатов.

КТО АВТОР ТРЕНИНГА И ПОЧЕМУ ЕМУ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ?
Автор и ведущий тренинга
«Логика рыночных цен от А до Я»
— СТАНИСЛАВ ШЕРЕФИТИНОВ.

Сегодня он торгующий трейдер, чистый доход которого не опускается ниже 1000-1500 долларов в месяц;
Управляющий партнер Биржевой Школы NEW WAVE.

ДЛЯ САМЫХ НЕТЕРПЕЛИВЫХ:
стейтменты с личного счета Станислава за последние 3 месяца!

И что же особенного в этом тренинге?
Сам подход к торговле. Чему учат на классическом тренинге?
Торговать на каком-то одном конкретном рынке, например, на NYSE или FOREX. Мало того, даже на этом одном рынке полученные знания далеко не всегда и не всем позволяют зарабатывать хоть что-то. Почему?

Потому что торговая стратегия — это лишь малая часть успеха. Сегодня она работает, завтра нет, а послезавтра — через раз. Если вы слепо ей следуете, не понимая рынка и правил ценообразования на нем, то и результат соответствующий.

Другое дело, когда вы понимаете, что именно стоит за ценой.

Что на нее влияет. Что заставляет ее двигаться в ту или иную сторону. А самое главное — вы понимаете, почему все это происходит, где здесь логика и системные связи.

Теперь почувствуйте разницу: одно дело, слепо следовать алгоритму, который дал умный тренер, и совсем другое понимать, почему сейчас цена именно такая, что и когда может повлиять на нее и сдвинуть в ту или иную сторону.

Именно последнему вы научитесь на тренинге «Логика рыночных цен от А до Я». Здесь никто не учит вас зарабатывать. Здесь вы постигаете логику ценообразования и законы изменения котировок в ту или иную сторону.

Зарабатывать с этими знаниями вы уже будете сами на любом рынке и в любой обстановке без каких-либо дополнительных знаний.

И никакого технического анализа!
В тренинге «Логика рыночных цен от А до Я» вас никто не будет мучить техническим анализом и уроками рисования. Как минимум, потому что это не работает.

«Как так?» — спросите вы.

Вы научитесь опираться на совсем другие индикаторы. Куда более точные, прибыльные, простые, понятные и эффективные. Самое главное, они на 100% рабочие. Ведь здесь вас не смогут обмануть крупные игроки, которые так умело разводят толпу всеми этими треугольниками, головой с плечами и другими фишками технического анализа.

Давайте вернемся назад и посмотрим, кто же так активно пропагандирует и продвигает технический анализ

Его главные идеологи — специалисты, порой бывшие, инвестиционных банков и фондов. То есть, представители тех самых крупных игроков, которые и делают деньги на «разводе» толпы рядовых трейдеров.

Теперь сами скажите, в чьих интересах создают свои книги и методы, с опорой на технический анализ, эти люди?

Поэтому-то в тренинге «Логика рыночных цен от А до Я» вы освоите совсем иные инструменты. Такие, где ни один крупный игрок не сможет вас обмануть в 99% случаев из 100.

Но как же все это работает?

Весь секрет в тех самых крупных игроках, о которых говорили раньше.

Именно они правят балом на бирже и заказывают музыку. Другими словами — эти воротилы «вертят» ценой и направляют ее в ту или иную сторону.

Дело за малым — разглядеть этого крупного игрока,предугадать, в какую сторону и почему он поведет цену, и присоединиться к этому движению. Именно этому, если говорить просто, вы научитесь на тренинге «Логика рыночных цен от А до Я». Причем сможете выявлять такие движения почти безошибочно.

Сколько я заработаю в итоге?

Давайте честно

— прогнозирование дохода на бирже, если, конечно, вы не проходите индивидуальный коучинг у другого трейдера, дело неблагодарное. Ведь сама система, которая лежит в основе торговли — лишь одна из слагаемых успеха.

Огромное влияние на ваш будущий доход оказывают, в том числе, психология, дисциплина и другие, сугубо субъективные факторы. Поэтому-то размер прибыли вещь сугубо субъективная, у каждого он свой.

Несколько фишек, которые вы узнаете на тренинге
  • Как отделить толпу от крупного игрока
  • Законы ценообразования на рынке
    и логика движения цен
  • Связь между объемами и ценой,
    а также их влияние друг на друга
  • Приемы, которыми маркетмейкеры «разводят» толпу
  • Сигналы входа и выхода из сделки
    вместе с крупным игроком
  • Технология определения истинного
    тренда в момент его зарождения
  • Готовая стратегия прибыльной торговли
    на любом рынке
  • Определение сильного уровня, исходя
    из одной лишь цены
  • Фазы рынка, их влияние на цену,
    толпу, крупных игроков
  • Вертикальные и кластерные объемы
    для поиска крупного игрока
  • Отличия объемов-пустышек от действий
    крупных игроков
  • Универсальные инструменты рыночного
    анализа без привязки к бирже и инструменту
  • Система риск-менеджмента для быстрого
    увеличения прибыли и сохранения депозита
  • Выявление настоящей коррекции и ее отличия
    от мнимой
  • Определение направления, куда пойдет цена
    после проторговки
Продажник

Скачать


Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху