• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Стефания] ангелы, вода, наговоры

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,879
Название: ангелы, вода, наговоры
Автор: Стефания

1) Наговоры на воду для исполнения ваших желаний. Вода приносит здоровье и удачу
Долгожданная книга сестры Стафании расскажет о новых удивительных свойствах воды. Вы узнаете о чуде, которое дарует каждому святая вода, прикоснетесь к тайне cвятых источников, сможете сами в домашних условиях приготовить исцеляющую воду.

Сестра Стефания поведает, как при помощи воды вернуть здоровье, родить ребенка, избавить родных от тоски, алкоголизма, наркомании и прочих вреднейших привычек. Вы сможете обрести и укрепить семью, упрочить материальное положение, получить собственное жилье. И это лишь малая толика чуда, которая дарит вам вода.


2) Наговоры на воду. Самый сильный способ привлечь к себе деньги

Сестра Стефания дает эту книгу всем страждущим – тем, кто замучен безденежьем, неудачами, вечными материальными проблемами. От этой напасти есть одно верное и очень простое средство – заговор. Но заговор не простой…

В заговорах Сестры есть особые слова Света и слова Силы, которые помогают людям менять мир вокруг, строить жизнь по собственному желанию. Слова подчиняются любому человеку, для перемен не нужно будет ни сил, ни способностей, ни затрат. Произнесите по-особому заговорные слова, выделенные Стефанией, и заговор заработает – в вашу жизнь придет настоящее чудо.

3) Как просить Ангела-Хранителя о материальном благополучии
Книги сестры Стефании известны и любимы читателями. Но эта книга – особенная. Ритуал, представленный в ней, поможет обратиться с просьбой или желанием к Ангелу-хранителю. И не просто попросить, а получить конкретный ответ, рекомендацию, совет. В основе книги лежит оракул – книга, которая дает возможность услышать советы Ангела-хранителя. Перед вами часть оракула, которая поможет получить деньги и укрепить финансовое положение, привлечь настоящее богатство в ваш дом. Даже простое знакомство с книгой наделяет человека особым расположением Ангела-хранителя, а значит, удачей и процветанием.

4) Самые сильные наговоры на воду (в подарок)
Эта книга сестры Стефании научит вас правильному способу наговаривания на воду для исполнения ваших желаний. Вы узнаете древнюю тайну воды: почему она способна принимать слова заговора и воплощать их в реальность. Вы узнаете о чуде, которое дарует каждому из нас наговоренная вода, и сможете сами дома приготовить ее.

Вы узнаете, как при помощи воды вернуть здоровье себе и близким, сохранить семью, получить хорошую работу, стать преуспевающим и обеспеченным человеком, получить собственное жилье. И это лишь малая толика чуда, которое дарит вам вода.


5) Тайна наговоров и настроев сестры Стефании. Потаенные слова света и слова силы
Эта книга уникальна! В ней духовная наследница сестры Стефании открывает величайшую истинную тайну энергии слова и словесных настроев, впервые говорит о потаенных словах Света и Силы, которые многократно умножают мощь любого настроя, заговора и наговора.
С помощью слов Света и Силы вы сможете создать собственный главный настрой, который намного эффективнее созданных другими, и который никто, кроме вас не будет знать. Получив эти знания, вы сможете открыть в себе новые возможности и сделать то, о чем даже не мечтали! Вы обретете новый, богатый и счастливый мир и получите так много, как только пожелаете.

6) Ваши желания исполнит Вселенная. Метод пирамиды
В этой книге, адресованной широкой читательской аудитории, изложена мощная универсальная методика, позволяющая справиться с болезнями, усталостью, добиться оздоровления психологического климата в семье и рабочем коллективе, сделать ребенка более внимательным и усидчивым и еще многое и многое другое. Хотите научиться быстро снимать похмельный синдром? Хотите вообще перестать его испытывать? Хотите, чтобы продукты, которые вы покупаете, долго сохраняли не только свежесть, но и полезность? В таком случае вам необходим Метод пирамиды, которым сегодня пользуются уже миллионы людей по всему миру. Мы предлагаем вам одну из его наиболее эффективных разновидностей.

7) Ваши Ангелы-хранители. Как просить о помощи и получить ее
Книги сестры Стефании давно завоевали любовь и уважение многочисленных читателей. Но книга, которую вы держите в руках, особенная. В её основе лежит оракул – древняя рукопись, с помощью которой вы сможете обрести счастье, здоровье, удачу. Ритуал, представленный в книге, поможет вам обратиться с просьбой или вопросом к Ангелу-хранителю и получить от него мудрый совет. В этом издании собрана полная версия оракула, который поможет вам изменить к лучшему все сферы вашей жизни. Даже простое знакомство с книгой наделит вас особым расположением Ангела-хранителя, а значит – удачей во всех начинаниях.

8) Срочная помощь для тех, кто попал в беду. Заговоры от несчастья и болезней
Эта книга – настоящий помощник! Казалось бы, странички бумажные, как они могут кому-то помочь? Но с этих страничек на вас изольется доброта, поддержка, сострадание и мощнейшая магия. Потому что через книгу будет с вами говорить сама сестра Стефания. Непрерывным потоком идут к сестре Стефании люди, непрерывным потоком текут к ней письма, и каждое – как отчаянный крик о помощи. Болезни, бедность, одиночество, тоска, страх, уныние, семейные дрязги – у каждого своя проблема, своя боль. А в кризис этот поток проблем и страданий только набирает силу. Поэтому сестра Стефания задумала особую книгу – антикризисную.
Сила слова, заключенная в молитве и заговоре, поможет вам вновь обрести почву под ногами, подскажет выход из сложной ситуации дома и на работе.


9) Как лечить себя водой
Перед вами краткий справочник по исцелению самым доступным и в то же время самым действенным целительным веществом на белом свете – водой. В эту книгу вошли самые важные рецепты, советы, молитвы и заговоры. И, что очень важно, многие из них звучат в этой книге более точно, более развернуто. Кроме того, автор добавила в книгу новые методы, которые до времени тщательно проверяла на практике. Этот справочник станет вам надежной опорой, поможет в трудную минуту, принесет здоровье, счастье и радость.

10) Вода, код здоровья Вселенной. Талая вода – для здоровья, процветания и исполнения желаний
Удивительные свойства воды, которые с древности известны знахарям и целителям, теперь достояние и науки. Вода может не только лечить, но и привлечь в жизнь везение и деньги! Ответы на вопросы, как и почему это происходит, вы найдете в этой книге. Но ценность этого труда немного в другом.
Намного эффективнее лечит тело и жизнь не просто вода, а талая вода! В этой книге автор рассказывает, как правильно приготовить талую воду, как использовать заговоры, наговоры, чтобы эта вода помогала быстро и надежно в решении любых проблем, чтобы с помощью этой воды жить долго и счастливо.

Эти книги сегодня нужны как никогда! Они утешат, дадут надежду, а главное, окажут реальную помощь. Более того, они пригодятся вам и в будущем, и всегда будут у вас под рукой.
Что бы сейчас ни происходило в вашей жизни, теперь вы сможете быстро изменить любую ситуацию к лучшему!



c4715279dda5.jpg

dd89d9b5d305.jpg

de102795a692.jpg

acfbf1d71d94.jpg

5fbed23a10af.jpg

5089a6be2b7f.jpg

4125a0137aed.jpg

ef5a339590f5.jpg

04668f179a19.jpg

978c80abb16a.jpg



Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху