• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Дети и Родители [Света Гончарова] Тайм-менеджмент для мам. 7 заповедей организованной мамы

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,175
Название: Тайм-менеджмент для мам. 7 заповедей организованной мамы
Автор: Света Гончарова

Вы достойны любви, порядка, радости и удовлетворения

z.gif

a0451ee6d373.jpg


Система тайм-менеджмента, разработанная автором этой книги-тренинга, проста в применении, уже опробована и дает 100-процентный результат. Выполняя шаг за шагом задания, вы сможете навести порядок в своей жизни: правильно расставлять приоритеты, организовывать детей, находить время для себя и мужа и в итоге стать счастливой и организованной мамой, женой, хозяйкой.

Как пользоваться этой книгой

Дорогие мои читательницы! Моя книга не просто сборник рекомендаций и идей. Это книга-тренинг, которая призывает к действию.
Порядок в доме, в семье и в голове за три недели
Мне очень хочется, чтобы буквально с первой главы книги вы начали свой путь к порядку. Для этого яподготовила серию практических заданий, выполняя которые можно шаг за шагом встроить все семь заповедей в свою жизнь. Вам понадобится всего три недели для того, чтобы стать по-настоящему организованной мамой. Вот как мы построим наше обучение.

1-я неделя: научимся планировать день

2-я неделя: научимся планировать неделю

3-я неделя: научимся планировать месяц

И все это мы будем делать в контексте моей системы тайм-менеджмента для мам (которая работает и уже изменила жизнь многих женщин). Поэтому, если вы шаг за шагом выполните все задания книги, я гарантирую вам кардинальные позитивные перемены в жизни вашей семьи!
Каждый день обучения я рекомендую вам делать вот что:

1. Прочитайте (или перечитайте) соответствующую главу из этой книги.
2. Поделитесь с друзьями в социальных сетях мыслью из книги, которая стала для вас в этот раз ключевой.
3. Выполните задание для текущего дня.
4. Примените в жизни то, что вы узнали сегодня.
Не спешите проглотить всю книгу целиком – обязательно уделите время выполнению этих заданий. В них – суть книги: ведь вы сами должны начать действовать и менять себя, а не просто накапливать интересную информацию.
Запомните: если не будете предпринимать практических действий, о которых говорится после каждой главы, я не смогу помочь вам. Наша задача – не просто прочитать эту книгу, но выполнить все практические задания к ней (даю слово, что задания будут интересными и вдохновляющими).

Формат: EPUB PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху