• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Светлана Добровольская - Исцеление Внутреннего Ребенка

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,895
Описание курса:
У многих людей есть травмирующие воспоминания. И как бы ни казалось, что они забыты, как бы мы не старались убедить себя, что время лечит – эти воспоминания остаются с нами. Большинство людей даже не осознают, на сколько та пережитая в прошлом боль влияет на их настоящее. Ещё меньшему числу людей удаётся что-то изменить на самом деле.

Можно потратить годы на то чтобы пытаться простить или понять…

Я разработала мини-курс, который позволяет исцелять внутренние травмы прошлого. Он создан для тех, кому невыносимо хочется освободить себя от старых переживаний. Кому хочется жить здесь и сейчас, смотря в будущее, а, не оглядываясь постоянно в прошлое, переживая раз за разом то, от чего хотелось бы избавиться навсегда.

И я получила множество отзывов о том, как этот курс помогает, как людям удается пересмотреть травмирующие обстоятельства, удается «подняться» над ситуацией, удается менять своё настоящее и будущее, благодаря исцелению травм прошлого.

Курс содержит в себе следующие блоки:
1. Настоящее и Будущее. В этом блоке Вы узнаете кто такой Ваш внутренний ребенок, как его состояние влияет на Вашу жизнь, узнаете о других своих внутренних гранях. Разберетесь во взаимосвязях.
2. Линии прошлого. Вы узнаете как перейти на другие линии своей жизни — более удачные, или более гармоничные, или более радостные — Вы научитесь и сможете выбирать сами. Узнаете, как исцеляя своё прошлое, Вы автоматически оказываетесь в лучшем будущем.
3. Управляемая медитация. Вы получите 2 варианта медитации по исцелению внутреннего ребенка — с предварительной подготовкой для тех, кому требуется глубокий настрой и короткий вариант — для тех, кто легко входит в медитативное состояние.
4. Дополнительный блок. Включает в себя вдохновляющие фильмы об исцелении внутреннего ребенка и успешные истории участниц прошлых курсов и сборник дополнительных материалов




Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху