• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Светлана Калмыкова] [Frutorianka] Чистая лимфа - крепкий иммунитет. Тариф Информативный (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,920
Название: Чистая лимфа - крепкий иммунитет. Тариф Информативный (2023)
Автор: Светлана Калмыкова

2023-08-09_09-01-42.png


Хотите, чтобы дети перестали болеть? Хотите:
  1. избавиться от кожных высыпаний;
  2. уйти от герпеса, заложенности носа, конъюнктивита, постоянных ангин, тонзиллита, ночной потливости
  3. восстановить работу кишечника;
  4. освободить детей от раннего акне, от запаха тела, наладить менструальный цикл;
  5. восстановить вес ребёнка;
  6. усилить защитные свойства организма вашего ребёнка.
Дети 1,5-16 лет получают высокие результаты по этим вопросам.
Взрослые почувствуют спокойствие и уверенность в своих детях, и это самое лучшее сочетание для всех семей!
  • Да, нужно потрудиться немного, проходя весь курс, но здоровье вашего ребёнка стоит того. К тому же у вас будет возможность выиграть один из моих сильных курсов по восстановлению работы печени ребёнка или антипаразитарный курс.
  • Каждый мой курс – это большая книга знаний, где шаг за шагом вы разбираетесь в функционировании тела, иммунитета, во взаимодействии органов, корректируете рацион питания (кстати, на фоне приёма трав это происходит очень легко), вы понимаете как действуют травы и видите их силу по восстановлению организма вашего ребёнка.
  • К сожалению, многие болезни лечатся так, как будто никакой лимфатической системы не существует. Это нонсенс, ибо она выполняет огромное количество жизненно необходимых организму функций. Об этом также будем говорить на курсе.
Вы только посмотрите на наше расписание:
1 июня: Приветствие. План приёма трав.
2 июня: Описание действия трав. Что такое лимфатическая система и из чего состоит. Прямой эфир.
3 июня: Функции лимфатической системы в разные возраста. Прямой эфир.
4 июня: Питание для здоровья лимфы. Специи для лимфы. Соки и морсы для лимфы. Вода и другие жидкости и лимфатическая система.
5 июня: Дополнительная помощь коже и слизистым.
6 июня: Прямой эфир. Что такое иммунитет и какая связь с лимфатической системой.
7 июня: Естественный приобретённый иммунитет – память лимфы.
8 июня: Спорт и массаж для здоровья лимфы.
9 июня: Прямой эфир. План приёма трав на второй период. Ванны для ребёнка.
10 июня: Описание действия трав
11 июня: Нервная система ребёнка и лимфа.
12 июня: Прямой эфир.
13 июня: Взаимодействие лимфы с другими органами.
14 июня: Прямой эфир. Закаливание ребёнка: необходимость или стресс. Рассмотрим результаты закаливания.
15 июня: Поддерживающие травы после курса и возможный дальнейший план оздоровления.
16 июня: Прямой эфир. Завершение курса.
19 июня: Розыгрыш курса Светланы Калмыковой.

Как пройдёт наш курс:
  • Ежедневно утром вы получаете от меня информацию по расписанию курса.
  • Прямые эфиры будут начинаться в 20:00 по МСК.
  • Длительность прямых эфиров - до 2 часов.
  • Записи прямых эфиров размещаются в доступ в течение суток с подкастом и таймингом.
  • Свои вопросы вы может задавать мне в прямом эфире или общаться друг с другом в чате. Острые вопросы будут передаваться мне кураторами курса.
  • На завершающей встрече мы обсудим необходимо ли вашим детям дальнейшее оздоровление. Если необходимо, вы получите рекомендации.
ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху