• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Светлана Ладейщикова] Курс практической психологии «Образное самовнушение»

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,094
Автор: [Светлана Ладейщикова]
Название: Курс практической психологии «Образное самовнушение»
42834


Курс основан на самовнушении с помощью образов. Причем образ может быть любым – в виде запаха, зрительной картинки, ощущения, звука, вкуса. Так как наше бессознательное оперирует образами, то образное самовнушение оказывается фантастически эффективным

Проблемы, которые годами отравляли жизнь людям, решаются буквально за считанные минуты. Вы будете поражены, насколько быстро и просто решаются самые разные проблемы.

В курсе «Образное самовнушение» мы будем изучать практики образного самовнушения. Их всего 21. В освоении практик мы будем идти от простых практик к сложным, и от тех, которые применяются часто — к тем, которые применяются редко. Практики не требуют специально выделенного времени, вполне достаточно ими заниматься по ходу дела — в перерыве между работой, лежа в кровати перед сном, сидя в очереди или транспорте и т.п. Каждая практика курса – это освоение нового приема самовнушения с помощью образов.

Осваивая и чередуя эти практики, можно решать огромное количество задач – от лечения заболеваний до решения конфликтных ситуаций, от избавления от вредных привычек до увеличения материального достатка.

В этом курсе не будет никаких заумных теорий или погружений в историю психологии. В курсе будет только практика, показанная на многочисленных живых примерах — на реальных историях работы с пациентами, опубликованных в специальной литературе. Курс основан на методике ЭОТ кандидата психологических наук Н.Д.Линде.Всего в курсе приводится около сотни различных историй, рассказывающих о том, как психологи решают ту или иную проблему клиента. Каждая практика будет проиллюстрирована 5-10 реальными жизненными историями.

Уже с первой практики Вы научитесь убирать головную боль, боль в сердце и успокаивать тахикардию.

Далее Вы на примерах узнаете, как психологическими методами люди избавлялись от аллергии, бронхиальной астмы, мышечных спазмов, фобий, эмоционального выгорания, усталости, многомесячного кашля. Вы узнаете, как снять психологические проблемы, которые мешают жить и отравляют существование — застарелую обиду, гнев, горе по ушедшим и мн.др. Причем каждую практику можно использовать для разных ситуаций.

По мере изучения материалов, Вы научитесь использовать все эти методы на себе. А после этого, возможно, решите применять свои знания для помощи близким или другим людям.

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

Abskura

Премиум
Регистрация
02.05.20
Сообщения
62
Реакции
19
здравствуйте! Можно ссылку обновить?
 
Сверху