• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Схемы заработка [Светлана Молодежникова] Мини-бизнес «Превью-изображения на заказ» (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
Автор: Светлана Молодежникова
Название:
Мини-бизнес «Превью-изображения на заказ» (2020)

minibiz-jpg.jpg


Дополнительный заработок в интернете
Доступно всем-всем-всем! У кого нет опыта тоже


Научим создавать превью для себя и на заказ. Расскажем, как построить на этом мини-бизнес с занятостью до одного часа в день на подработку и доходом до 30 тысяч рублей в месяц. Просто выполнять, легко зарабатывать, огромный рынок спроса на заказы.

Не всегда есть время, чтобы вести сложный и большой бизнес. Не всегда есть время, чтобы получить необходимые навыки для ведения такого бизнеса.

Мы предлагаем вам революционное решение!

Мини-бизнес, который можно освоить за один час! Доступный всем без исключения. Это бизнес по созданию красивых превью для отдельных видео роликов и видео каналов. Вы будете зарабатывать в самой массовой IT-индустрии, занимаясь производством отдельных несложных компонентом. Миллионы видео-роликов публикуются ежедневно, а значит спрос на ваши услуги будет постоянным.

Превью для видео (интро или значок) — простой элемент, который сможет создавать каждый без использования платных программ, без длительного обучения, без опыта. Сразу после курса вы научитесь создавать свои превью и получать заказы на услуги по их созданию. Вы узнаете, как обеспечить себе постоянный поток заказов. И, возможно, ваш мини-бизнес вырастет и станет совсем уже не мини…

На 30 000 рублей в месяц выйти просто

За один час вы узнаете всё необходимое и научитесь получать заказы. Курс состоит из 4 отдельных блоков, по 5-10 минут, а также ответов на вопросы автором курса в режиме реального времени. А сразу после — в тот же день — вы уже начнете создавать ваши первый работы.

Изучайте и приступайте

Создание двух превью занимает не более 30 минут (точно не больше одного часа с детальным подбором изображений). А за каждое превью можно заработать от 500 рублей. 2 х 500 = 1000 рублей в день с затратами не больше часа. Отличный мини-бизнес.

Минимум технической работы, максимум творческой!

Несмотря на всю простоту создания превью, это творческий процесс и очень интересная работа. Интересная работа станет любимой, когда вы узнаете, как легко зарабатывать деньги, занимаясь этим делом. Приходите на курс и вы сможете освоить дополнительные профессиональные навыки.

Содержание курса:

1. Сколько стоят предложения по созданию превью для видео.
2. Важность значка-превью для каждого владельца видео-канала. Оценка качества.
3. Использование простых программ для создания и корректировки превью.
4. Секретные способы реактивного продвижения видео в первые часы после публикации. Как и кому продавать свои умения по созданию превью.

Итак, по шагам:
    • изучаете курс и создаете первые работы;
    • используете инструкции по поиску заказчиков;
    • создаете мини-бизнес (сегодня или на будущее).
Продажник:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

Кронни

Премиум
Регистрация
11.12.19
Сообщения
60
Реакции
59
Видео не высочайшего качества, речь иногда с запинками. Информацию по заявленной теме можно найти бесплатно не особенно напрягаясь в поиске. Если только вы не знакомы с данной темой от слова СОВСЕМ, тогда имеет смысл ознакомиться с курсом, так как автор рассказывает как и где клацнуть мышкой, а потом поинтересоваться информацию на Ютубике, например. Слабенько, однако.
 
Сверху