• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Светлана Олейник] Таро Манара (2018)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,895
Название: Таро Манара
Автор: Светлана Олейник


ЧЕМУ МЫ НАУЧИМСЯ В РАМКАХ КУРСА:
  • Определять, на чем базируется сексуальность, истинные желания, мотивы, травмы, опираясь на расклад: Архетипический портрет, Слепое пятно
  • Видеть возможности и характер реализации в сексуальных и социальных проявлениях, а так же способность оперировать своими проявлениями, опираясь на расклады: Социально-сексуальные профили Мужчины и Женщины, Парные расклады, Расклад Зеркало
  • Творчески реализовывать свою сексуальность и социальную проявленность, опираясь на расклады: Идеи и Сценарии, Сексуальность.
Колода Манара - колода Эротического Таро, созданная итальянским художником Мило Манара. Колода является прекрасным инструментом, который помогает разобраться в психологических тонкостях человеческой души и понять проблемы, возникающие во взаимоотношениях. Глубокая, тонкая, символически верная и всеобъемлющая колода. Основное преимущество колоды выявляется не столько при составлении прогнозов, сколько при психологической и психотерапевтической работе с клиентом. Работая с ней, мы работаем с социально-сексуальным профилем человека. Она помогает перейти от банальных вопросов типа «А что же у меня с ним будет?», «Женится ли он на мне?» или «Когда я наконец встречу свою любовь?» к переосмыслению себя и своего поведения, своих глубинных страхов и алгоритмов. Подводит к выявлению причин неудач и помогает определить, что нужно изменить в себе, над чем работать, чтобы обрести себя и раскрыться через любовь, узнать свою индивидуальность, познать свою глубинную ценность.

Почему же на такие «духовные» вопросы можно найти ответы в эротической колоде? Хороший вопрос!

Еще Ошо говорил, что найдя все уголки и закоулки вашей сексуальности и вы удивитесь, обогатитесь и получите пользу. Зная свою сексуальность, однажды вы натолкнетесь на вашу духовность. Тогда вы станете свободны.

Колода Манара – это путь к свободе, рискованный, но очень интересный. Откровенный и порой шокирующий. Обнажающий глубоко табуированные, отвергнутые аспекты личности. Это путь к целостности через познание своей сексуальности.

Продажник:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

lola009

Премиум
Регистрация
01.03.20
Сообщения
40
Реакции
4
Де силка?
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,067
обновил
 

Эnn

Премиум
Регистрация
17.01.21
Сообщения
4
Реакции
0
Ссылка не работает
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,067
3c7119c04c1b.png
 
Сверху