• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Светлана Тишкова, Евгения Русиновская] Многомерный Женский курс - Новый уровень

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,783
Реакции
222,211
39363


КАК МНОГИЕ ЛЮДИ ЖЕНЯТСЯ, РАЗВОДЯТСЯ И РОЖАЮТ ДЕТЕЙ ?


Большинство людей с детства отвержены от себя.
Они ориентированы на социальные, вроде как "успешные", научения и примеры.
С годами «включаясь» в социальный сон, человек «отключает» свои чувства. Чтобы уже никогда не почувствовать СЕБЯ... Балуясь патологическими привычками, заглушает живую боль. И ничего не зная о СВОЕЙ ЖИВОЙ КРАСИВОЙ глубине, довольствуется поверхностным.
И какое счастье, что ко мне приходит много людей, УЖЕ НЕ ДОВОЛЬНЫХ поверхностным.

В таком "сонном" состоянии большинство женится, разводиться, рожает детей или "строит" свой бизнес. И потом снова хотят жениться, разводиться, рожать детей, находясь в образном "капкане НЕ СЕБЯ".

Изначально такое строительство получается без фундамента и почти всегда обрушивается, как говорится, в "самый неподходящий момент". И человек, поднимая глаза к небу, с болью в душе, вопрошает, "НУ ПОЧЕМУ ЭТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ?" "Ну за что мне это,Господи?"

Сам построил - сам разрушил.
И Господь тут вообще и не причем. Он всегда любит всех и всем дает Жизнь.

КАК УВИДЕТЬ, что ты в круге "социального сна", из которого никакого желанного успеха не получится?

1. Частые спады настроения: сегодня хорошо, завтра - тяжело.
2. Недовольство своей жизнью.
3. Вредные привычки зависимости (курение, алкоголь, сладенькое, привычка жаловаться, оправдываться или завидовать)
4. Беспричинное раздражение, сменяемое несдержанностью
5. Беспокойство за детей, мужей, друзей, людей
6. Частые или хронические заболевания.
7. Негативное отношение к успешным людям
8.Желание исправить чужую жизнь и "научить" как правильно.

Чтобы вернуть себе СЕБЯ недостаточно делать ежедневные медитации, надеяться на чудо или веря в талисманы, регулярно молиться, "подключаться" к Единству, идти за чужим примером (даже успешный пример кого-то - это не "под Вас" пример) или усердно годами работать над собой, "ставя" иллюзорную галочку, что ты ух КАК СИНА КЛАССНО проработал там у себя... А то, что прорабатывал не там и не то, многие не подозревают.

Для того, чтобы реально строить свою жизнь на крепком фундаменте, нужно уметь настраиваться на живую глубину себя и получать СВОИ РЕШЕНИЯ. А как же на неё настраиваться, когда этой способности даже в зачатке не развито?

Не пишу голословно.
Каждый день на консультациях мне задают одни и те же вопрос:
"А кого мне выбрать: Васю или Петю?", "А как мне лучше в этой ситуации поступить: так или этак?", "А почему я так много работаю, а денег все нет и нет?", "А почему я всё делаю как надо, а получается фигня?", "А почему эта зятяжная депрессия никак не пройдёт?", "А почему я должен умирать, когда я хочу жить?"
Вчера на консультации вообще был вот такое:"Скажите,доктор,куда мне поехать отдыхать?"...

Слушаю... Смотрю на человека... И отчётливо видно, что человека в человеке и нет: только умственное научение-излучение , которое он не в состоянии распознать, так как ИМЕННО ЭТИМ НАУЧЕНИЕМ И ЖИВЁТ...

Насмотревшись на сотни таких судеб, я приготовила практики и пути, которые, попробовав, можно сразу УСЛЫШАТЬ, ОСОЗНАТЬ СВОЙ. Только индивидуально свой. И сделав первые шаги, узнать, наконец, СВОЮ Жизнь - Красивашку

Курс - Без воды. 90 % чёткой практики.
После узнавания СВОЕЙ ГЛУБИНЫ И НАЧИНАЮТСЯ ВАШИ ЧУДЕСА.

П.С: И в итоге оказывается что и ни Васю, и ни Петю нужно выбирать; и Жизнь нужно было жить СВОЮ, а не чью-то; и без сигареты можно было обойтись; и ситуацию вообще можно было не создавать....
И жить можно было - не умирать.


МНОГОМЕРНЫЙ ЖЕНСКИЙ КУРС «НОВЫЙ УРОВЕНЬ»

ДВЕ ВЕДУЩИЕ КУРСА:
Светлана Тишкова, Евгения Русиновская

Если Вам за 30 и вы прошли кучу женских тренингов чтобы решить вопросы:
- Как быть красивой и неотразимой?
- Как создать с вое Счастье?
- Как найти свое женскоге дело?
- Как быть здоровой?
- Где брать силы?
- Что делать со страхами?
- КАК быть единственной для Мужчины?
И ВЫ не нашли решения!
а получили знания
о «прокачке» женственности,
о манипуляциях, о женских уловках.
Вам нужен новый уровень!

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху