• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Разное [Светлана Требунская] [Шитье] МК ‘’Вышивка Chanel” (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,783
Реакции
222,145
Название: [Шитье] МК ‘’Вышивка Chanel” (2021)
Автор: Светлана Требунская
1641922240112.png


Новый МК ‘’Вышивка CHANEL” от atelier_strebunskaya обязательно посмотрите профиль в инстаграм. берём пакет Вышивка + технология пошива

  • Запись МК по вышивке. Подробные видеоинструкции, на примере юбки из белого твида.
  • Запись технологии пошива юбки, на примере юбки из белого твида.
  • Чат поддержки с ответами на вопрос
Там НАУЧУ вас декорировать вещи самой ЭФФЕКТНОЙ ВЫШИВКОЙ в стиле дома CHANEL!

Эта техника делает из обычной вещи, ВЕЩЬ уровня HAUTE COUTURE. Юбки, жакеты, пальто, платья, преображение покажу сегодня в сторис!)) да и завтра тоже!

Техника несложна в своём освоении и при желании, вы даже успеете украсить наряд к празднику Нового года!☝

И Вы знаете, что для меня самое важное это не обучить вас новой вышивке, а раскрыть возможности ее применения в дизайне и декоре РЕАЛЬНЫХ ВЕЩЕЙ! На чем и стою последние годы в своём обучении!!

Вам НЕ ПОТРЕБУЕТСЯ навык в вышивке. С этой техникой справитесь, даже если никогда не вышивали. Она понятна, проста и быстро выполнима.

⁃ Для выполнения достаточно мотка пряжи, атласная лента -0,5мм и немного разнофактурного бисера одного цвета.

ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

СКАЧАТЬ:

Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование:

Goluboglazka0507

Премиум Клуб
Регистрация
16.09.20
Сообщения
93
Реакции
16
Обновите, пожалуйста, ссылку
 
Сверху