• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Световая Генетика] Активация основных чакр.

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,880
Название: Активация основных чакр.
Автор: Световая Генетика

Востоке считается, что человек состоит не только из физического, материального тела. Его также окружают и другие, более тонкие материи. Сосредоточения такой тонкой энергии в нашем теле называются чакрами.

С санскрита слово "чакра" переводится как круг, колесо — считается, что эти энергетические точки имеют круглую форму. Всего их семь, они расположены вдоль позвоночника, и у каждой есть своя роль на духовном и физиологическом уровне. При этом духовная, информационная сущность чакры курирует физическую. У некоторых людей чакры могут быть заблокированы. Причины этого — в "зашлакованной" духовной жизни человека, отсутствии желания развиваться, неверии в себя и даже в таких вещах, как сглаз (все это зачастую бывает следствием слабой энергетики). Тогда организм начинает давать сбой и на физическом уровне — в подконтрольных чакрам органах. Чтобы предупредить это, можно работать со своими чакрами, максимально их развивая.

В основе нашего обучения лежит раскрытие и активизация всех семи основных чакр человека. Таким образом, мы будем работать с каждой чакрой по отдельности, прорабатывая и развивая их.

Мы уделим внимание каждой из чакр, мы остановимся на них и обсудим подробно их особенности, назначение и функции, а также вопрос о том, как с помощью чакр можно взаимодействовать, как с этим миром, так и другими измерениями
В данном уроке подробно описано то, чего практически нет в интернете, и рассказано о таких вещах, которые и по сей день скрываются от людей. В особенности это касается информации о чакрах, которая зачастую совершенно неправильно истолковывается функционально.
Проходя обучение, вы можете обнаружить, что ваши чакры словно просыпаются и буквально начинают сиять. Появляются сверхспособности, возрастает потенциал тела, усиливается мозговая активность и общая энергетика тела. Это означает, что чакры активны и готовы для своей дальнейшей эволюции.

Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху