• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика Свобода от чужого мнения - Nova-Tech (2019)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,313
Свобода от чужого мнения
Автор: Nova-Tech
23165

Все просто. Либо ты имеешь свое мнение. Либо чужое мнение имеет тебя!

Одна из самых волнующих тем, исходя из десятков полученных нами писем, о которой людям неудобно говорить в открытую

- это наличие зависимости от мнения окружающих. Вы можете вести себя на людях с виду уверенно и открыто но вам никак не понять, почему вы пытаетесь подстроиться под кого-то или почему ваше настроение так часто меняется в присутствии других людей.

Быть зависимым от чужого мнения - свойство эмоционально незрелой личности. Вы становитесь буквально рабом того человека, мнение которого для вас приоритетнее вашего собственного. Даже мимолетный комментарий с его стороны способен вмиг лишить вас уверенности в себе.

В таком состоянии жить крайне тяжело, вы не можете творить, быть по-настоящему креативной личностью - ведь вы не доверяете собственному чутью, опираетесь на реакции и мнение окружающих вас людей. Вы не замечаете, как подавляете собственные интересы, эмоции, свою настоящую личность - лишь бы угодить другим, стать желанным и приемлемым для них. А бонусом ко всей этой беде идут заболевания на физическом уровне, которые всегда являются отражением вашего внутреннего состояния.

Этот аудионастрой сформирует прочное звено между раздражителем и вашей реакцией на него - Осознанный Выбор После курса прослушивания вы начнете видеть, как 90% и более вашего поведения формируется под влиянием окружающих вас людей - даже когда их может и не быть рядом с вами физически (вы постоянно общаетесь с их образами в вашем внутреннем диалоге)! Точнее, вы сами подстраиваетесь под их влияние даже тогда когда вас об этом никто не просит. Вам останется лишь замечать ваши реакции и отбрасывать их как ненужную вещь, до полного освобождения.

Постепенно в вас наработается ресурс зрелого человека. И чем больше реакций вы извлечете на уровень Осознанности и избавитесь от их влияния, тем большую свободу обретет ваша личность, и вы сможете вывести себя на качественно новый уровень жизни!

Продажник:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху