• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Tatiana Astro] Любовные Демоны в Бацзы (2019)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,902
Реакции
223,486
Автор: Tatiana Astro
Название: Любовные Демоны в Бацзы (2019)

16192


Автор: Tatiana Astro. Я — дипломированный переводчик с английского языка и Мастер Бацзы. Профессионально обучаю Бацзы и консультирую с 2012 года. Исследую табу, загадки современного мира и истории, судьбы и тайны знаменитых людей через Бацзы. Я использую комплексный Метод Дробления Карты. Данная техника прогнозирования сильно отличается от подходов, применимых в традиционных Бацзы.

В курсе представлена информация о звездах, которые мешают счастливым отношениям и усложняют личную жизнь: «Демон Красоты Hong Yan Sha 紅艷», «Одинокая Планета Gu Chen 孤神», «Приют Одиночества Gua Su 寡宿», в ней так же говорится и о трех очень редких Демонах, о которых мне рассказал Мастер Бацзы из Сингапура. Эти звезды важно знать для того, чтобы уберечь себя от отношений с нежелательными партнерами и избежать ненужных любовных переживаний.

Например, звезда «Демон Обреченных Отношений» заставляет людей постоянно ввязываться в нездоровые отношения и вовлекать себя в грязные сексуальные скандалы. Если такая звезда, как «Девять Уродливых» обитает в Бацзы мужчины, то высока вероятность того, что он является бабником и распутником, который не особенно разборчив в связях. Женщины, в картах которых живет особенно неблагоприятная для личных отношений звезда «Демон Одинокой Птицы» (не путать с Одиноким Фениксом), чаще всего остаются незамужними и одинокими.

Мне очень хотелось поделиться с участниками интересными картами, которых накопилось много. Я рассмотрела восемь карт. Не обошлось и без анализа судьбы известной личности — бывшей Первой Леди США Жаклин Кеннеди Онассис. Ее судьба очень трагична, она становилась вдовой дважды.

Курс о любовных Демонах занимает 19 страниц.

Курс высылается в формате PDF.

При покупке курса в подарок вы получаете следующие материалы:


  1. Трансформационные карты. Влияние на судьбу человека
  2. Влияние сверхсильных женских карт на отношенияс супругом (на примере трех женских судеб)
  3. Как определить способности к обучению по карте Бацзы
  4. Как Определить Выдающуюся Судьбу
  5. Признаки неблагополучного брака в женской карте
  6. Как определить карту высокого качества в Бацзы
  7. Сокровища китайских манускриптов: перевод предсказаний из древней книги по Бацзы, которая насчитывает 5000 лет (пять стихов)
Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху