• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Татьяна Андреева] Геймификация и Чат-боты. Макси Лидер (2019)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,958
Название: Геймификация и Чат-боты. Макси Лидер (2019)
Автор: Татьяна Андреева
e1-jpg.jpg


Для рукодельниц, коучей, тренеров, фрилансеров, копирайтеров, смм специалистов, малого бизнеса. Для тех, кто хочет продвигать свой товар или услугу в социальной сети ВКонтакте, бюджетными способами.

С июня 2019, я прошла три тренинга по Геймификации. В 4-ом сейчас учусь.

Основываясь на полученных знаниях и своем опыте, весь ноябрь, я разрабатывала стратегию, как использовать геймификацию и игровые механики, даже новичку. При чем, без специальных знаний, освоения сложных сервисов и взрыва мозгов)

Выбрала только самое нужно и актуальное, что можно внедрить прямо сейчас и получить результат, в виде новых клиентов, подписчиков и активности в ваших сообществах.

Это уникальная информация. Вы получите все, о чем мечтали ← в интернете используют 2% предпринимателей!!!

3 вещи, которые необходимы на сегодняшний день для успешного заработка в социальных сетях:Активное сообщество (группа или публичная страница);Дешевые подписчики;Автоматизация рутинных процессов.Все это возможно с применением игровых механик и чат-ботов.
На вебинаре мы подробно поговорим, как вы можете использовать новый тренд Гемификация, для отличных продаж, продвижения вашего бренда и продукции.

Вебинар состоит из 2 блоков.
1b-jpg.jpg

Темы, которые будут рассмотрены:
Что такое геймификация и для чего она нужна;

Игровые механики. Как понять, что из них необходимо использовать вам;

Простые элементы геймификации для создания взрывной активности в группе, что позволит оживить даже «мертвое» сообщество из 5 подписчиков;

Какие основные сервисы используют для геймификации;

Конструкторы, при помощи которых, вы создадите игры в вашей группе, за один клик мышкой, без технических навыков, знаний и настроек, ПРЯМО ВОВРЕМЯ ВЕБИНАРА;

Расскажу о двух сервисах для проведения игровых механик в Инстаграм

( новинка);

Как использовать игровые механики для поиска клиентов и привлечения дешевых или бесплатных подписчиков.

2b-jpg.jpg

Темы, которые будут рассмотрены:
Что такое чат- боты и как их использовать для привлечения горячих клиентов;

Когда вам необходим чат- бот и какие преимущества для вас он даст;

Разновидности чат ботов и способы их использования для привлечения клиентов, дешевых подписчиков, знакомства с вами и вашими товарами или услугами, на конкретных примерах;

Сервисы, при помощи которых, можно создать чат- бота, без знаний программирования;

Что такое чат- бот Консультант и чат-бот Продавец и как они смогут приводить к вам клиентов на автомате. Вам останется только закрыть сделку с горячим клиентом.

Я инвестировала в изучение геймификации 40000 руб. Вам это богатство достанется всего за 190 руб.


Скидка на вебинар действует только до 18 декабря 19-00. По истечении этого времени, запись будет продаваться за 900 руб.

В результате этого вебинара:
✔ Вы поймете, как автоматизировать до 90% задач по поиску клиентов и заниматься только тем, что приносит удовольствие;

✔ Запустите игровые механики, которые позволят вам стать заметнее в социальных сетях и привлечь больше клиентов и подписчиков;

✔ Узнаете, как сделать прорыв в вашем бизнесе прямо сейчас и начать зарабатывать достойные деньги;

✔ Будете владеть системой, которая позволит на автомате, 24 часа в сутки получать клиентов и подписчиков.

Этой базы будет достаточно, чтобы разобраться в том, как при помощи игровых механик и чат- ботов выстроить поток горячих клиентов на ваши товары или услуги!

Вы поймете, как благодаря простым механикам можно вовлекать и разогревать интерес аудитории. И создавать вокруг себя толпу лояльных клиентов, готовых скупать все ваши продукты и идти за вами.

Вебинар будет полезен тем, у кого есть уже сообщество Вконтакте и тем, кто еще только планирует его создать.

Как видите, программа вебинара очень насыщенна и стоит намного больше, чем 190 руб.

Вы наверно спросите: «А почему такая ценная информация и так дешево? В чем подвох?»

Ответ прост. Мне не терпится поделиться своими открытиями.

Вы мой подписчик, а я хочу дать своим подписчикам только лучшее и актуальное.

Каждый тренер мечтает видеть результаты своих учеников, даже больше, чем сами ученики)

И потом, себя вспомните, когда у вас великолепная новость, которая обрадует ваших друзей, сколько вы продержитесь молча?)

Так же и я. Надо срочно поделиться великолепными инструментами).

Но, я устала видеть на бесплатных вебинарах участников, которые пришли просто поглазеть, халявщиков, нытиков, собирателей информации. Не для них я тружусь каждый день.

Поэтому плата в 190 руб. это своеобразный фейс контроль. Я хочу видеть на вебинаре тех, кому действительно, важно развитие своего бизнеса.

Людей, кто готов изучать новые инструменты и внедрять их в свой бизнес прямо сейчас.

Давайте поднимем ваш бизнес на новый уровень с помощью трендовых инструментов!

Завтра может быть уже поздно. Волна уйдет. Грести веслами по суше не очень удобно))
Через несколько месяцев без этих технологий уже невозможно будет продвигать бизнес.

Поэтому, вам в любом случае, рано или поздно, придется это изучать, но вы потеряете время и деньги. Ваших клиентов разберут более шустрые предприниматели.

Ведущая вебинара:
a1-jpg.jpg


Продажник: vk.com/@treningmaxileader-geimifikaciya-i-chat-boty
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху