• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Татьяна Богаччи] Массаж Любжа

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,185
Название: Массаж Любжа
Автор: Татьяна Богаччи

b974c41b93c4c9acc7560126176df169.jpg


Наше тело соткано из чистого блаженства, оно совершенно, и готово нам служить до последнего вдоха. Мы же, воспринимаем это как должное, засовываем в него что попало… Большинство из нас не задумывается о том, чтобы быть благодарным своему телу, за то, что оно до сих пор еще нас носит…Что такое массаж? Это признание любви своему телу. Тайский, даосский, антицеллюлитный, профилактический и многие другие виды массажей сейчас доступны нам. Почему-то славяне оказались падкими на все иностранное, чуждое нашим генам и корням.В сокровищнице славянского народа хранятся настоящие драгоценности, о которых мы, увы, не знаем. Удивительным чудом до нас дошла древняя техника массажа Любжа. Само название говорит за себя — Любжа, любжевание — это то, с помощью чего наши предки становились под стать богам. Когда супруги делают такой массаж друг другу, они поднимают вибрации тела, подключают силу Рода, укрепляют семейный союз, исцеляют от недуга и болезней, а также, по желанию, призывают высшую душу для рождения желанного чада. Незамужние девушки раньше делали такой массаж друг дружке, таким образом, приглашая в свою жизнь суженого и стать женой.Любите свое тело, дарите ему радость, любовь и благодарность!

Продажник:

Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху