• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Тaтьянa Бoрoдинa] Аcтрoлoгичecкий кaлeндaрь нa 2020 гoд.

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,904
Название: Астрoлoгичeский кaлeндaрь нa 2020 гoд
Автор: Тaтьяна Бoрoдина

Снимок экрана 2019-12-28 в 23.57.03.png


Годовой астрологический календарь на 2020 год построен на основе анализа движения планет по небесной сфере. Каждая планета оказывает влияние на определенную сферу повседневной жизни человека. На основе расположения планет в конкретный момент времени можно сделать выводы о специфике этого влияния и, следовательно, о событиях происходящих в рассматриваемой сфере.

Так, к примеру в 2020 году, Сатурн меняет свое расположение. 24 января 2020 года эта планета войдет в собственное созвездие Козерога. Сатурн (Шани) самая медленно движущая планета, влияние которой учитывается в системе Джйотиш. В одном созвездии Сатурн остается около трех лет. Общее влияние планеты делает акцент на целях, связанных с профессиональной реализацией, вопросами статуса, положения, карьеры, с определением своего места в социальной иерархии, с созданием деловых и социальных структур, построением своего дела.

Точкой слабости, сферой которая будет постоянно доставлять сложности, являются: домашние дела, отношения с родителями, домашняя жизнь, эмоциональное удовлетворение, домашний уют, транспортное средство. Таким образом начиная с января 2020 года и заканчивая январем 2023 подходящее время для того продвинуться в карьере. При этом нельзя забывать о доме и семье.

Самое сильное влияние этот транзит окажет на представителей созвездия: Овен, Рак, Весы и Козерог. В жизни этих людей буду происходить значимые события. Для Весов и Козерогов — этот период может стать временем интенсивного карьерного роста.

Астрологический календарь 2020 предполагает не только чтение, но и работу над собой для улучшения качества жизни, исследования внутреннего мира, гармонизации сильных и слабых сторон своей личности. Главные принципы Сатурна — ограничение, порядок, иерархия, оформление в жестких рамках, концентрация, ответственность, долгосрочность. В период этого транзита мы учимся принимать и воплощать в своей жизни эти принципы.

В этому году добавлен новый раздел - «Влияние накшатры».

«Накшатра» — созвездия в индийской астрономии, так называемые «лунные стоянки» или «лунные дома», через которые проходит планета. Положение планеты в накшатре характеризует качество влияние планеты в данный момент. Кроме этого она открывает важные нюансы — реализации каких целей лучше отдать первенство.

Рекомендации астролога для каждого астрологического события месяца. Ответ на вопрос: «Что и когда лучше делать?»
  • Влияние планет на здоровье
  • Влияние планет на финансовое положение
  • Влияние планет на чувства и эмоции
  • Влияние планет на работу интеллекта и мотивацию
  • Влияние планет на самооценку и реализацию
  • Советы
  • Благоприятные периоды для новых начинаний, важных проектов, значимых покупок
  • Ретроградные циклы — какие задачи ставит жизнь. Работа над ошибками, что можно исправить
  • Солнечные и лунные затмения — влияние, меры предосторожности
  • Календарь важных дат для коррекции судьбы
  • Рекомендуемые мантры
В 2020 году будут иметь место ретроградные циклы у всех основных планет нашей солнечной системы: Меркурий; Венера, Марс, Юпитер и Сатурн. Ретроградное движение Юпитер и Венеры совпадают по времени. Эти планеты начнут попятное движение весной, в мае 2020 года. Это несомненно повлияет на финансовую ситуацию, поэтому на период ретро движения, лучше иметь небольшой запас денег: май-июль 2020.

Коридоры затмений в 2020 году: с 26 декабря 2019 по 10 января 2020 года; с 5 июня по 5 июля 2020 года; с 30 ноября по 14 декабря 2020 года.

Затмения никогда не происходят поодиночке, они всегда проходят парами (два затмения — одно солнечное, другое лунное) или тройками (солнечное-лунное-солнечное или лунное-солнечное-лунное) с промежутком времени между затмениями около двух недель. Эти промежутки между двумя-тремя затмениями являются «коридором затмения» и несут важные, с позиции кармы и эволюции события.

Сатурн, в январе 2020 года изменит свое расположение на небесной сфере и посетит собственное созвездие Козерога (Макара-раши) — это несомненно время, когда можно сильно продвинуться к реализации своих целей. А вот если целей нет, тогда это период может стать сложным периодом. Весной к Сатурну, в этом созвездии, присоединится и Юпитер, это самое слабое положение этой планеты. Поэтому 2020 год должен проходить под девизом: «Медленное и качественное движение с максимальной проработкой и терпением». В случае использования подобной стратегии этот год обеспечит получение хороших результатов. В этом году нельзя торопиться, нельзя экономить на качестве. Нужно проявлять терпение и учиться делать свою работу качественно.

В эмоциональном плане это год, когда чувства легче контролировать, но при этом их сложнее проявить. Козерог — это холодное созвездие, холодное внешне, но с добрым и сентиментальным сердцем внутри. Поэтому в отношениях между людьми может наблюдаться некоторая отстраненность, особенно если нет общей цели.

С кармической точки зрения 2020 год — это время, когда нам предстоит иметь дело с кармой деятельности. Сейчас будет высвобождать карма, связанная с нашими жизненными целями; карма, связанная с карьерой и социумом.
Календарь составлен на каждый месяц 2020 года и состоит из двух частей.

Часть первая. Календарная сетка на каждый месяц 2020 года. Традиционная календарная сетка с нанесением основных событий месяца, напомнит о важных датах для саморазвития и астрологических событиях месяца.

Часть вторая. Советы астролога на месяц, с описанием астрологических событий и рекомендациями.

Астрологический календарь — состоит из двенадцати файлов, для каждого месяца календарного года. Каждый из них содержит описание астрологических событий месяца и имеет одинаковую структуру.

Структура календаря удобна в использовании, для начала вы можете ознакомиться с информацией о событиях месяца: транзиты планет, важные события, советы и рекомендации — даны в сжатой форме (обращаем ваше внимание: при составлении прогноза используется сидерическая система координат).

Далее вы найдёте перечень ключевых слов, описывающих влияние события на ментальное и психологическое состояние. Если использовать аналогию, то можно сказать, что каждое созвездие окрашивает влияние планеты в свой «цвет» и через этот «цвет» мы воспринимает мир. Так, к примеру, в январе Венера находится в созвездии Водолея. Это влияет на климат отношений, делая их более возвышенными и альтруистичными. В феврале, планета посетит чувствительное созвездие Рыб и это сразу изменит ситуацию. Отношения станут более глубокими и чувственными. Если до этого в отношениях была небольшая отстраненность, то теперь будет более глубокое слияние с партнером.

В этому году добавлен новый раздел — «Влияние накшатры». «Накшатра» — созвездия в индийской астрономии, так называемые «лунные стоянки» или «лунные дома», через которые проходит планета. Положение планеты в накшатре характеризует качество влияние планеты в данный момент. Кроме этого, она открывает важные нюансы — реализации каких целей лучше отдать первенство.

Раздел с практическими советами отвечает на вопрос: «Что делать?» и «Как лучше себя вести?», «Какие принять меры?». Последний раздел содержит советы по саморазвитию и мантры для практики. События каждого месяца выстроены во временной последовательности.

Раздел «Гармонизация влияние планеты» — он отвечает на вопрос как скорректировать влияние планеты, если ее транзит неблагоприятен, какие принять меры.

Продажник:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху