• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Татьяна Элль] Мудра для лучшего восприятия или мудра для ушей

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,902
Реакции
223,526
34526


Уши - органы, которые помогают распознать энергию окружающего мира в виде звуков. С помощью ушей мы вычленяем, получаем и передаем информацию в мозг. В современном мире негативное воздействие на уши в виде различных шумов выросло в десятки раз по сравнению с несколькими годами назад. В результате, слух современного человека намного хуже, чем у представителя прошлого века. Получается, способность слышать и воспринимать информацию становится всё ниже и ниже. Самый простой способ понять, насколько хорошо вы слышите, это вспомнить, часто ли вы переспрашиваете человека, потому что не расслышали его. Если это случается довольно часто, то настало время проделать мудру для лучшего восприятия (пока не поздно).

Проделывая данную мудру вы также заметите, что у вас улучшилось восприятие тонкой информации. Ведь мы получаем ее через все органы чувств, в том числе и уши. Поэтому не удивляйтесь, если у вас вдруг разовьется яснослышание. Ведь когда слуховой аппарат хорошо настроен, то и сообщения легко воспринимаются.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

garri15

Премиум Клуб
Регистрация
24.12.19
Сообщения
10
Реакции
2
Смотрю мудры появились..Скачал для пробы,для ушей.Посмотрел.И эта овца продает 8 минут видео за 700 р.за одну мудру.ДА достаточно набрать в поисковике мудры и вам будет полно информации и бесплатно.
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,902
Реакции
223,526
Смотрю мудры появились..Скачал для пробы,для ушей.Посмотрел.И эта овца продает 8 минут видео за 700 р.за одну мудру.ДА достаточно набрать в поисковике мудры и вам будет полно информации и бесплатно.
эффект есть?
 

garri15

Премиум Клуб
Регистрация
24.12.19
Сообщения
10
Реакции
2
Для ушей не пробовал.Очень хорошо помогает от боли в горле.недели две не мог вылечить. было больно глатать.за два дня применения и все прошло.для зрения хорошее.после дух недель практики.видеть стал лучше.
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,902
Реакции
223,526
Для ушей не пробовал.Очень хорошо помогает от боли в горле.недели две не мог вылечить. было больно глатать.за два дня применения и все прошло.для зрения хорошее.после дух недель практики.видеть стал лучше.
а может это всё таки самовнушение?
 

garri15

Премиум Клуб
Регистрация
24.12.19
Сообщения
10
Реакции
2
может быть.главное помогло.
 

garri15

Премиум Клуб
Регистрация
24.12.19
Сообщения
10
Реакции
2
да я не говорю что это средство от всех болезней.каждый человек индивидуален.кому помогает,кому нет.я лично про себя.мне мудры которые я использовал,помогли.метод проб .
 
Сверху