• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Татьяна Гмырина] Гмыринские пироги (2019)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,883
Автор: Татьяна Гмырина
Название:
Гмыринские пироги (2019)

Посмотреть вложение 532


Итак, Гмыринские пироги — это такой небольшой марафон, после которого вы можете зарабатывать в 2-3 раза больше, чем сейчас. Причем без роста профессионализма. Как и что за колдунство? Сейчас объясню...

Смотрите. Есть системный error:
многие копирайтеры (а также интернет-маркетологи, дизайнеры, прототипировщики и другие) — возможно, вы тоже — совершенствуются, работают уже не первый год, реально становятся круче и круче, но в деньгах это практически не выражается

Для себя и по опыту общения с коллегами, выделила 4 причины:
  • не прокачаны личные качества (поверьте, у спеца, которому много платят, особый характер и подход к работе)
  • нет хорошей подачи через профиль, стену, портфолио
  • нет грамотной продажи цены и ценности услуг в общении с клиентами (после чего эти клиенты превращаются из потенциальных в исчезнувших)
  • и даже если все это схвачено, все равно с деньгами не очень (причем часто из психологических причин)
Так вот... ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ, я могу провести Гмыринский пироги уже через неделю:

День 1

«Причины, которые мешают тебе зарабатывать больше» - бомбическая штука, людей вштыривает.
Задания будут прямо в эфире, домашка тоже.

День 2
«Подача себя. Стена, профили, портфолио»
Задание будет.

День 3
«Общение с клиентами. Почему они тебя прогибают или уходят. И как сделать, чтобы этого не происходило»
Задание будет, но зависит от наличия текущих заказов: возможно, опробуете все сказанное позже.

День 4
Отвечаю на вопросы

Что в итоге?
У некоторых результаты будут сразу , у других позже. Я это точно знаю, потому что мне пишут через 2-3 месяца отзывы)))

Какие именно результаты? Зависит от каждого.
Больше клиентов, адекватных клиентов, платежеспособных клиентов, классных заказов, отклика, денег...
Я не могу сказать точно. Но то, что они будут, при выполнении всех рекомендаций — 100%.
Например, моя ученица (правда, прошедшая основной курс и готовая к такому заказу), получила проект на 20 тысяч после нескольких сообщений, написанных с моим сопровождением. Другая просто по записям дозаработала 100 т.р. там, где обычно их теряла.

Продажник:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху