• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Татьяна Лобанова] Нейрографика: Как превратить проблему в решение

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,187
Автор: Татьяна Лобанова
Название: Нейрографика: Как превратить проблему в решение

5ce1a28b5d88-png.png



Новая техника работы с эмоциями, экспресс-метод трансформации состояния, проработки сопротивлений, тревожностей и других не комфортных состояний
методом графического спонтанного рисования, Нарисуем себе успех!

Базовый алгоритм в нейрографике – это отличный инструмент, он уже опробован и эффективно работает, т.к. активизирует и интеллектуальные, и эмоциональные, и
физиологические процессы. Да еще дает эстетически ценные свидетельства внутренней работы, «фотографии» или даже «ролики» процесса трансформации,
который интересен не только автору, но и зрителям. Это совсем не частая возможность быть интересным для многих, даже не знакомых, и не в событиях или
действиях, а в более интимном тонком аспекте внутреннего мира.

Сколько в вашей жизни людей, готовых с завидной регулярностью обсуждать движения вашей души, состояния принятия решений (а не сами решения) и прочие
лирические «неконкретности»? Нейрографика с легкостью организует такой необычный круг единомышленников, где каждый интересен не столько социальной
персоной — тем, кто он и чем может быть полезен, а именно тем какой он внутри и как двигается и развивается личностно

Материал может быть удален по просьбе

Скачать:

Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Bahdad75

Премиум
Регистрация
08.02.20
Сообщения
18
Реакции
0
ссылка не рабочая (
 
Сверху