• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Сделай сам [Татьяна Малушкина] Полный базовый курс по изготовлению куколки из самозатвердевающего пластика (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,006
Автор: [Татьяна Малушкина]
Название: Полный базовый курс по изготовлению куколки из самозатвердевающего пластика (2021)

1639826700319.png


Друзья, я так же рада пригласить Вас на полный базовый учебный курс по изготовлению куколки из Самозатвердевающего пластика.
Курс стартует 17 января 2020 года.
Новинка! То, что давно просили мои подписчики: В курс будет добавлен блок по шарнирному торсу. 7 шарнирных соединений. Расскажу про свои наработки и "грабли" Вместе слепим шею с ключицами и плечами а потом разберем шарнирные соединения шеи, плеч, локтей и кистей.
И это бонус для тех, кто готов и просил. Так же в курсе очень классный вариант крепления каркасных рук. Сделаем крепкие подвижные ручки, принимающие позы, расскажу про мой вариант соединения всех деталей без клея. Шикарный вариант для базовой сборки.
Курс будет проходить в форме марафона(когда группа выполняет задания одновременно). Видео записаны в Супер HD качестве, позволяют рассмотреть все мелочи и ньюансы.
На курсе делаем куклу с тканевым телом, набитым опилками и лепными частями. Это вариант Будуарная кукла из самозатвердевающего пластика Ладолл. (+ вариант с шарнирным верхом)
Очень подробно разбираем:
Общая анатомия черепа, голова
Эскиз и схема
Подробные схемы лепки (отдельные крупные фрагменты отрабатываю на пластилине) глаз, нос с губами, отдельно губы, ухо, рука, шея.
Лепка самой куклы, техника и особенности работы с материалом, обработка.
Роспись, парик, ресницы, лак.
Тело: от схемы до готовой куклы ВСЕ. Начертим,сделаем выкройку, сошьем, набьем.
Вместе соберем куколку с подвижной шарнирной головой БЕЗ КЛЕЯ при помощи авторских фишечек.
Плюс ко всему- шарнирные соединения в подарок)
Так же небольшое занятие, которое поможет Вам сделать костюм нашей кукле.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху