• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Мода и стиль [Татьяна Маменко] Стилевые типажи. Фактура внешности и стиль (2018)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
Стилевые типажи. Фактура внешности и стиль
Автор: Татьяна Маменко

[IMG]


Академия цветового анализа и стилевой типологии внешности имидж-тренера Татьяны Маменко "Свое Лицо" существует уже с 2002 года. С 2013 года проводит обучение на фундаментальном курсе "Профессия имиджмейкер-стилист" и обучают новейшим методикам. В академии учились такие известные стилисты как: Ксения Нова, Марина Щеняева, Евгения Гудошина, Милена Денка.

Курс посвящен изучению женской и мужской индивидуальности и ее воплощению в стиль. На курсе проходит детальное изучение типологии Ларсон и авторской типологии Ларсон-Маменко.
Этот курс для вас, если:

  • Вы мечтаете сделать мир и самих себя прекраснее.
  • Вы готовы помогать женщинам обретать свой стиль, раскрывая индивидуальность.
  • Вы представительница профессии в области красоты и успеха.
  • Вы уже получили образование стилиста, но вы не чувствуете в себе уверенности.
  • Вы - новичок, но которые готовы учиться, чтобы стать успешным профессионалом.
  • Вы - профессиональный стилист и намерены повысить квалификацию по отдельным тематикам.
  • Вы понимаете: чтобы быть первоклассным стилистом - нужно постоянно учиться!

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Veyron

Премиум
Регистрация
22.06.21
Сообщения
10
Реакции
0
Обновите ссылку, пожалуйста
 

Den_life

Премиум Клуб
Регистрация
10.04.20
Сообщения
9
Реакции
0
ошибка 404 (
 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,832
Реакции
3,298
✅ Ссылка обновлена
 

DianaRaz

Премиум
Регистрация
22.07.20
Сообщения
9
Реакции
2
Обновите, пожалуйста
 
Сверху