• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Татьяна Шаповалова] Мастер-класс "Женский гормональный фон: как не стареть после 45" (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,072
1639163139063.png


(Альтернативная программа омоложения)
В программе:


  • Три основных причины проблем со здоровьем женской гормональной системы. О чем не говорят врачи…
  • Женская гормональная система с точки зрения психологии и энергосистемы женщины после 42 — 45 лет
  • Что действительно происходит в организме женщины в период 42 лет и старше? Почему? Кто дает команду на старость?
  • Климакс — Вершина… Что дальше? Какой выбор делаете вы? Доживание или жизнь? В каком качестве?
  • Основные железы внутренней и внешней секреции. Что разрушает и что поддерживает их здоровье?
  • Интегральные железы — тайные зоны в нашем теле. Необычная информация и полезный физико-энергетический комплекс для укрепления здоровья гормональной системы
  • Четыре источника «питания» желез внутренней секреции
  • Девять основных желез — девять эмоциональных состояний. Древняя женская практика — знакомство
  • Костный мозг, почки и гормональная система — какая связь?
  • «Путь золота и киновари» — практика
  • Железы и их эмоциональные провокаторы. Как распознавать и что делать?
  • Гормоны красоты, женственности и удовольствия
  • Как влияют на здоровье желез характер, картина мира, эмоции, чувства и секс?
  • «Практика внутренней тишины» (освобождение от внутреннего напряжения и восстановление эмоционального фона)
  • Эфирные масла для «поддержания» здоровья гормональной системы
  • Как войти в эгрегор молодости?
  • Гипоталамус — главный орган гормональной системы… А кто управляет им?
  • Настройка на восстановление и укрепление женской гормональной системы «Волшебный целительный эликсир»
Автор
Татьяна Шаповалова

Подробнее
:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Купить:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху