• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Графика и Дизайн [Татьяна Зубова] [ZArtSchool] Драпировки. Ткани. [Масло] (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,483
Реакции
219,188
1637071707673.png


Ткани и драпировки различных цветов, видов и форм являются украшением множества произведений. Кто из вас не рассматривал ниспадающие одеяния людей на картинах, представленных в музее, и не задумывался, как же все-таки художникам удается передавать каждую складку при сохранении общей формы? Ответ на вопрос «как это сделано» вы узнаете на экспресс-курсе «Драпировки. Ткани». Вы поймете, как пишутся классические драпировки со складками, как передавать форму предметов под драпировками, какие свойства имеют различные поверхности – гладкая шелковая ткань, грубоватый хлопок и другие, не менее интересные, освоите работу с тоном и цветом, а также поймете, как писать тени в складках – где делать их более темными, где более светлыми, а где необходимы дополнительные оттенки и полутона.

На курсе вы узнаете, как писать различные драпировки и ткани: от «классического» хлопка до современных материалов, таких как голографическая ткань, переливающаяся всеми оттенками радуги и как складывать их по форме предмета. Вы поймете, как писать одежду, ткани, находящиеся на фоне, как работать с цветом и поверхностями и разберетесь со всеми нюансами, необходимыми для написания тканей, будь то натюрморт или портрет.

Также на занятии мы не обойдем вниманием и специфику работы с кистями, красками и формой мазка – вы увидите, как именно наносятся мазки по форме предмета, как работать с краской, в каких случаях необходим разбавитель, а в каких, наоборот, применяется чистый цвет и увидите, какие кисти и как применяются для ткани.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Купить:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.
 
Сверху