• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Telegram [Telegram] Tехнология создания авторских телеграм-каналов + 100 готовых ниш для быстрого старта

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,895
[Telegram] Tехнология создания авторских телеграм-каналов + 100 готовых ниш для быстрого старта

Привет! Темы относительно телеграма наполнили авторский и бизнес-разделы, а что это значит? Хайп, максимальное внимание, максимальная профитность темы. Так оно и есть, данный мессенджер сейчас рвет все соц.сети и прочие интернет-ресурсы по таким показателям как заработок на рекламе, окупаемость инвестиций, активность аудитории, быстрота набора ЦА и многим другим. И все вертится вокруг одной крутой механики — телеграм-каналов и в частности одной очень интересной их разновидности — авторских каналов. Это источники контента, которые завязаны на донесении так называемого "месседжа", посыла, бита информации приправленного сильной личностью. Если без выпендрежа и заумных словечек — это блог. Если не знаете. что такое блог, то добро пожаловать на википедию?

В чем же секрет популярности именно авторских каналов?
В информации. В ее смысле, подаче, ценности. Телеграм не был первооткрывателем такого контента, но он открыл его заново, возродил. Люди устали от потока смешных картинок, мемов, видеороликов с нулевым смыслом и сейчас в активном поиске "мяса". Мясо — это контент, который решает задачу, приносит пользу, помогает стать умнее и прокачаннее, увеличивает опыт. Именно каналы, которые дают сейчас такого рода контент сейчас максимально популярны и имеют зашкаливающие показатели и пользуются максимальным спросом у рекламодателей.

И я хочу научить вас, как создавать такого рода каналы от начала и до конца — от идеи (концепта) до наполнения контентом. Хочу поделиться своей технологией, своим авторским видением относительно выбора ниши, своего позиционирования, поиска и создания контента. Это не просто набор правил, а целая идеология, которую я внедряю в своих телеграм-проектах и планирую использовать среди партнеров.

Что будет в курсе?
1. Теория авторского контента. Чего хотят подписчики?
2. Выбор ниши на основе вашей личности, навыков и предпочтений.
3. Разбор 100+ готовых ниш, которые гарантированно будут иметь успех. И это не просто список областей, это именно темы, которые людям будет интересно читать и по которым достаточно просто искать или писать интересный контент.


texnologija-sozdanija-avtorskix-telegram-png.png



4. Поиск контента. Источники готового и поиск авторов на свободных хлебах.
5. Редактура. Как переработать и подготовить контент к публикации, чтобы он взорвал интернет?

Кроме этого, в курсе будет крутая приватка, которая позволит сделать курс в 10 раз ценнее за счет брейншторм-цехов и разборов контента. Не знаете что такое "мозговые штурмы" и "цехи"? Записывайтесь!
Что касаемо бонусов, то тут вас ждет целая гора годноты и вкусноты!

№1 — Технология привлечения первых 200 подписчиков под названием "в 3 клика", без использования шаблонов для зеннопостера. Все делается через мобильный телефон за 5 минут(Андроид или айфон).
№2Мощная схема поиска целевой аудитории для телеги из двух источников + метод работы с ней.
№3 — 5 индивидуальных коучингов "Канал под ключ". Пяти счастливчикам помогу создать канал начиная от названия и заканчивая первыми постами. Работаем в ЛС. Внимание!Данный бонус работает по принципу лотереи — каждая ваша рекламная активность позволяет получить вам один "билет" для участия в розыгрыше. Чем больше вы накопите билетов, тем выше ваш шанс на победу. Ограничение — не более одного рекламного сообщения в неделюи только в смежных темах.
Для получения бонусов нужно поставить подпись или оставить одно рекламное сообщение + поставить лайк стартовому посту (этому), а после отписаться в теме складчины следующим сообщением — "Участвую в бонусах" + Задать свой вопрос. Если участвуете в лотерее, то пишите сколько билетов имеете на данный момент.

Так же немного затрону тему подписи — она дает вам один рекламный билет, но автор самой креативной и привлекающей внимание подписи получит 20 билетов и сверхсекретный супер приз (аааавтомобиль) !

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

George228

Премиум
Регистрация
01.05.20
Сообщения
18
Реакции
13
а какой пароль для открытия?
 
Сверху