• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Терапевтическая Сессия «уверенность В Себе»

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,179
Автор: Татьяна Портнягина



Избавиться от неуверенности – вы сможете!
Как вернуть уверенность в себе? В личной, деловой, общественной жизни.
Случалось ли вам чувствовать, что вы не достойны того, чего хотите? Знакомо ли вам чувство непринятия себя, или мысли: “со мной что-то не так”, “я не достаточно хорош (хороша)”?
Вы бы хотели вернуть уверенность в себе? Избавиться, наконец, от многих страхов?
Улучшится ли качество вашей личной, деловой, социальной жизни, если вы станете больше принимать, ценить и любить себя?
1.5-часовая трансформационная сессия «Уверенность в себе» основана на методике ДНКРевитализации (DNAReVitalization)™. Это способ Активизации ДНК, который принес пользу тысячам людей по всему миру. Теперь я представляю этот способ и в России.
В основу методики Ревитализация™ положены исследования доктора биологии, доктора философских наук Брюса Липтона, автора пяти книг, среди которых «Биология Веры», «Умные Клетки», «Биология Убеждений».
Как работает этот метод?
В начале онлайн-сессии вы выписываете «маркеры» – ситуации, в которых испытываете неуверенность, страхи, беспокойство. Все полностью анонимно – другие участники лишены возможности узнать о ваших проблемах.
Во время сеанса я работаю на клеточном уровне – меняю внутренние установки на уровне ДНК, перенастраиваю клетки на новую программу.
В конце курса по выписанным «маркерам» вы можете проверить положительные изменения.

Продажник:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху