• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Техника Исполнения Желаний. Автор: Игорь Бибин

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,895
e94ffd6289a5-jpg.jpg



Новая «Техника Исполнения Желаний»

6 практических шагов. Понятных. Простых. Быстрых.

– Вы устали ... Вам хочется что-то изменить в жизни, выйти из повседневного потока скуки и однообразия, хочется чего-то нового от жизни... Больше радости, больше счастья, больше приятных перемен!

– У вас есть желание ... оно одно ... очень важное для вас ... оно греет вашу душу, дает надежды. Вы очень хотите, чтобы оно воплотилось. Такое желание, которое изменит вашу жизнь в лучшую сторону, и вы давно уже мечтаете, чтобы это произошло, возможно, просматриваете картинки, визуализируя свои намерения.

– Вы давно ждете желаемых перемен, вам кажется, что вот-вот — и всё случится, что вот-вот — и ваша жизнь изменится. Но сколько времени уже прошло? Сколько вы уже ждете желаемых перемен? Месяц? Полгода? Год? 2 года? 5 лет? Более 10 лет?!

Три способа решения данных проблем

1. Ничего не делать и надеяться, что как-нибудь само всё пройдет.


Плюс в том, что на это не нужно никаких средств. Минус в том, что может пройти еще 10 лет и в результате так ничего и не изменится. Очень рискованно, никаких гарантий. Можно прожить в поисках и разочаровании еще не один год.

Жизнь так и будет однотипной, и вы никуда не денетесь от ощущения погони за тенью, ощущения, что ваши мечты убегают от вас. Одно и то же, одно и то же, раз за разом. Проходит время, но реальных и видимых перемен не происходит. Словно некая гонка.

2. Использовать курсы «помоги себе сам» и психологические техники.

Плюс в том, что они вдохновляют. Да, они помогают и работают. Минус в том, что не факт, что будут работать конкретно у вас. Вы наверняка задумывались, когда сталкивались с подобным курсом, что его ведет человек, рассказывая свой опыт, относительно своей личности и своей жизни.

А вы — совершенно другая личность, у вас индивидуальная проблема, требующая не шаблонного подхода, а столь же индивидуального и уникального, как вы сами, как ваша жизнь и ваша ситуация в жизни. И если у вас возникнет вопрос, вам некому будет его задать.

Есть шанс, что всё получится, но также велика вероятность, что у вас будет лишь вдохновение. Возможно, вы уже сталкивались с таким явлением: вы загораетесь, у вас появляется надежда, а потом повседневность снова затягивает, и вы угасаете. А так же появляется множество вопросов. Вроде всё красиво звучит, но что делать — непонятно.

3. Получить в использование индивидуальную технику, созданную именно для вас и вашей ситуации.

Благодаря разработке индивидуальной техники, у вас больше шансов достигнуть желаемого результата.

Не сработать не может! Потому что техника уникальна, создана с учетом вашей текущей ситуации в жизни и с учетом особенностей качеств вашей личности. Вы не используете шаблонные методики, вы получаете пошаговую рекомендацию.

Рекомендации, которые лежат за рамками вдохновения. Они подкреплены основательной практикой. Она закрепляет, она вдохновляет, и она приносит результат. Вам не надо ждать, вы сами творите.

Минус в том, что подобный вариант и подход требуют денег и времени на обучение, но инвестиция оправдывает себя и окупает все расходы. К тому же подобные занятия дают гарантию и устраняют риск хаоса в жизни.

Что даст вам данный курс:
  • Вы получите уникальную «Технику Исполнения Желаний» с учетом вашей индивидуальности, которая будет работать только в ваших руках и в вашей жизненной ситуации.
  • Вы узнаете, как происходит процесс воплощения вашего желания, после того как вы совершите запрос во Вселенную. Что от вас требуется, что делать и как поступать, чтобы желание воплотилось, а не исчезло.
  • Вы узнаете, как правильно загадать желание, чтобы Вселенная вас услышала и вы мгновенно запустили процесс воплощения вашего желания, а не ожидали его вечно. У вас в руках будет система контроля воплощения желаний.
  • Вы узнаете, как задействовать внутренние резервы и возможности своего подсознания, извлекая те способы реализации желаний, которые дают незамедлительный результат!
  • Вы перестанете быть обычным мечтателем, а станете умелым творцом своей жизни, притягивая деньги, любовь, счастье, успех, удачу и многое другое, что вы желаете получить именно сегодня.
  • Вы узнаете, как моментально начать притягивать деньги из различных источников и возможностей, о которых вы даже и думать не смели. И о том, как запустить процесс обогащения вашей финансовой жизни.
  • Вы узнаете, как притянуть к себе вторую половинку, преисполненную любви к вам, человека, который будет любить вас таким, какой вы есть прямо сейчас, — любить жарко, страстно и вечно!
  • Вы узнаете, как перешагнуть из скучной и однообразной жизни в другой мир, наполненный радостью, смыслом, счастьем и любовью. О том, как быстро перейти на белую полосу жизни и прекратить череду проблем, серости и неудач.
  • Вы узнаете, как обрести контроль над своей жизнью и будущем, проживая в унисон дарам Вселенной, используя ее прямую поддержку. Вы больше никогда не будете нуждающимся человеком.
  • Вы узнаете, как выйти из тупика в своей жизни, обрести покой и веру в свои силы, веру в себя, свой успех, свои начинания. Как двигаться по жизни уверенно и смело без страха неудачи и страха вообще.
  • Способы запроса во Вселенную своего желания и методы ускорения воплощения желаний в вашу жизнь. Приятные техники, которые будут вас будоражить и заряжать энергией Вселенной.
Что вы сможете после изучения данной «Техники Исполнения Желаний»?
Какие перемены вас ожидают после использования «Техники Исполнения Желаний»?

Продажник:


Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху