• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Wordpress [Themeforest] WeCare - Hospital And Clinic

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,074
Автор:[Themeforest]
Название
:WeCare - Hospital And Clinic
1631112776719.png


Вы устали искать шаблон реальной больницы для своего проекта в сфере здравоохранения? Или у вашего клиента куча отделений и сотрудников, которые нужно показать на сайте? Тогда WeCare - лучший вариант для вашего проекта. Шаблон больницы и клиники WeCare разработан после некоторых исследований, проведенных среди больниц, пациентов и общественности, чтобы узнать, чего они ожидают от веб-сайта больницы. В результате они хотят иметь сайт больницы, который содержит тонну информации о том, куда им следует обратиться и какие врачи и отделения там имеются, поэтому мы разработали этот комплект, чтобы удовлетворить их UX требования. Этот комплект полностью отличается от других больничных комплектов с неиспользуемыми причудливыми изображениями и анимацией для конечного пользователя. Этот набор разработан, чтобы удовлетворить пользовательский опыт (UX) легко; так, вы можете найти много индексных списков информации. Кроме того, этот комплект оснащен множеством страниц макета, которые необходимы больницам и клиникам.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху