• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Wordpress [Themeforest] Yeasty - Marketing Agency & Advertising Service Elementor Template Kit

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,004
Автор:[Themeforest]
Название
:Yeasty - Marketing Agency & Advertising Service Elementor Template Kit
1630079185160.png


Yeasty - это Template Kit Elementor для быстрого и легкого создания веб-сайтов для вашего бизнеса с помощью плагина Elementor Page Builder для WordPress. Этот комплект был оптимизирован для использования с бесплатной тема Hello Elementor, но может использоваться с большинством темы, поддерживающих Elementor.

Yeasty лучше всего подходит для современной маркетинговой студии и креативного Агентство, портфолио веб-дизайнера, маркетингового бюро и рекламной фирмы, цифрового и графического дизайна, создания веб-сайтов, SEO, SMM и т. Д.

Особенности

  • 15+ готовых демонстраций;
  • Оптимизирован для поисковых систем;
  • Адаптивный макет;
  • Готовность к сетке;
  • Полностью настраиваемый;
  • Мощный и легкий;
  • Кросс-браузерная совместимость: Firefox, Chrome, Safari, Opera
  • Истинная настройка без кода с помощью визуального конструктора перетаскивания
  • Настройка шрифты и цветов в одном месте или тонкая настройка отдельных элементов
  • Современный, профессиональный дизайн
  • Быстрое погрузка
  • Работает с большинством темы Elementor.
Список обязательных Расширения

  • Элементор
  • Элементор Про
  • ЭлементыСкит Лайт
Этот комплект требует обновления Elementor Pro для некоторых шаблоны и функций (не входит в комплект)

Как установить:

  1. Установите и активируйте Расширения «Envato Elements» из Расширения > Добавить новый в WordPress 2. Не разархивировать 3. Перейдите в меню «Элементы» > «Установленные комплекты» и нажмите кнопку «Загрузить Template Kit». 4. Перед импортом шаблон убедитесь, что нажата кнопка «Требования к установке», чтобы активировать необходимые Расширения 5. Для получения наилучших результатов не импортируйте более одного шаблон одновременно.
Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху