• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика Тибетские бусины дзи - Одинцов (2017)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,280
Тибетские бусины дзи. Все о легендарных талисманах. Как выбрать, заряжать и использовать для привлечения денег, здоровья и любви
Автор: Одинцов Алексей

22045


Сложно найти более загадочную страну чем Тибет. Столько легенд, загадок, мистики нет нигде нигде больше в мире. Это и священная "рукотворная" гора Кайлас -святое место сразу для четырех религий, легендарная затерянная страна Шамбала, закрытый город Лхаса-где хранились таинственные знания Тибета. В мире, в 21 веке, практически не осталось тайн, но только не здесь. К примеру в Тибете не разрешают проводить археологические раскопки и все загадки этого места разгадать очень сложно. Зато к этим загадкам можно прикоснуться и даже стать владельцем волшебной вещи из Тибета. Говоря о волшебстве, я не преувеличиваю и скоро вы узнаете почему.

Главные тибетские талисманы - это бусины дзи.

Сами тибетцы считают бусины дзи драгоценностями, причем сверхъестественного происхождения- «камнями богов». Соответственно эти камни издревле, считались величайшими талисманами, хранились, оберегались. Первые бусины дзи появились в тот период, когда в Тибете еще доминировала религия БОН (в переводе - «ритуал»). А это между прочим 2500 лет до н.э., то есть очень давно.

Давайте лучше перейдем к более свежим событиям. Примерно в 7 веке нашей эры в Тибет пришел Буддизм, теперь там существует особый тибетский Буддизм и всем известный Тибетский Далай-Лама, в настоящее время уже 14 по счету. Тибетский Буддизм тоже кстати взял кое-что и из Бон. Так или иначе бусины дзи остались большой частью тибетской культуры и тибетского народа. Это большая ценность, талисман и украшение.

Само происхождение бусин дзи тоже имеет множество теорий от окаменевших насекомых до украшений, потерянных богами. Время было давнее, исторических источников почти не осталось, одни легенды. Бон, кстати, тоже было довольно загадочной религией, не зря даже нацисты проводили специальные экспедиции на Тибет и искали на основе нее какую-то сверхъестественную силу, то ли не нашли, то ли просто не успели.

Как работают бусины. С одной стороны, вряд ли кто-то вообще знает кака это работает! Все-таки, такие вещи, которые пока выше наших современных знаний. Но строить предположения на основе своего опыта, наблюдений и опыта других владельцев бусин, мы все же можем. Здесь за основу возьмем китайскую теорию энергии Ци и пяти элементов, на мой взгляд это теория, которая позволяет очень много объяснить и показать наглядно. Для тех, кто не знает, что это такое поясню: Энергия Ци это все вокруг, живая энергия, энергия жизни. Если она хорошая, то мы здоровы и жизнерадостны, нам легко дается все. Если энергия негативная - Ша Ци, то она негативно воздействует на нас, наш организм и дела. Бусины дзи связаны с персональной энергией человека и каким-то образом или усиливает ее, или активирует ее потоки, а также дают защиту от негативной энергии, вредной именно для конкретного человека.

-Как и когда появились бусины дзи
-Чем бусина дзи может помочь своему владельцу
-Виды бусин дзи
-Очищаем, заряжаем и храним бусин дзи




Продажник:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху