• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Саморазвитие [Тина Канделаки] Дизайнер общения (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,080
1637349285053.png


Уникальный курс от Тины Канделаки и экспертов по речевому имиджу и современной коммуникации

Возможно, самый полный курс по коммуникации, который поможет вам мастерски общаться и добиваться своих целей: дома и на работе, в компании друзей и незнакомцев.

Курс идеально подходит для тех, кто
Готов развиваться и мыслить стратегически
Хочет добиться большего в деловых коллективах
Чувствует, что его/её не слышат и не считаются с мнением
Мечтает стать привлекательным собеседником и удерживать внимание людей на себе

В чем уникальность курса
Выбирая из множества других курсов по коммуникации, у вас может появиться вопрос - какой выбрать.

Курс «Дизайнер Общения» в отличии от многих других, создан при непосредственном участии Тины Канделаки, которая является и профессионалом-практиком (ведущая и продюсер на ТВ, спикер конференций) и одной из самых влиятельных женщин России (по версии РИА Новости). Тина неоднократно повторяет, что многого добилась именно благодаря голосу, речи и умению договариваться в самых непростых ситуациях.

Чему вы научитесь на курсе
Курс гарантирует вам полное погружение в особенности коммуникации с людьми, в психологию общения, разрешение конфликтов, вербальные и невербальные тактики, модели публичных выступлений и успешных продаж на переговорах.

Что ждет вас на курсе
Личный опыт Тины Канделаки и команды экспертов по коммуникации, психологии, актерскому мастерству и самопрезентации.

Тариф - Базовый
4 обучающих модуля
9 домашних заданий

Курс длится 2 месяца. Они наполнены максимально полезной информацией без воды, но с практическими заданиями, которые нужно выполнять для наилучшего результата. Это весело и не требует много времени!

4 модуля, которые полностью охватывают все стороны коммуникации: от постановки голоса и дикции до психологии и финансовой стороны общения - умения себя подать, заинтересовать, убедить и даже понравиться!

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Купить:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.
 
Последнее редактирование:

Ива3

Премиум Клуб
Регистрация
26.08.21
Сообщения
15
Реакции
7
Страница недоступна
 

Amosika_888

Премиум
Регистрация
07.01.20
Сообщения
47
Реакции
34
Не работает ссылка, обновите пожалуйста
 

Fanqueen

Премиум
Регистрация
16.06.21
Сообщения
15
Реакции
2
Обновите пожалуйста ссылку
 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,832
Реакции
3,298
Новая рабочая ссылка во вложении -
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху