• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Фото и Видео [Tony Roslund] Предметная фотография и ретушь (3 части из 6) (2017)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,955
Автор: Tony Roslund
Название: Предметная фотография и ретушь (3 части из 6) (2017)
22178

Описание:

Это руководство по предметной фотографии содержит полный обзор шагов, необходимых для создания неотразимого портфолио. Работа со светом, которая позволит выразить ваше авторское видение, а также привлечения клиентов и получения больших заказов. В курсе есть разделы, посвященные оборудованию, освещению, подготовке и постобработке, которая нужна для того, чтобы изображение вписалось в рынок предметной фотографии.

После завершения этого курса, фотографы любого уровня смогут:
  • глубже понимать лучшие работы в этой области
  • лучше разбираться в оборудовании любой ценовой категории, освещении любых сцен, в стилистических подходах к освещению продукта, и, что важнее всего, в композиции изображения
Пошаговая постобработка в Adobe camera raw, Capture one 8, и ФШ - также входит в этот курс, вместе с фотоснимками. Если вы хотите поднять качество вашей предметной фотографии на новый уровень, то этот курс - лучший выбор.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Lenochka_26

Премиум
Регистрация
21.12.20
Сообщения
12
Реакции
0
ссылка не работает(
 

zoro990

Премиум
Регистрация
23.11.21
Сообщения
7
Реакции
1
не работает,обновите,пожалуйста
 
Сверху