• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Криптовалюта ТОП 5 мошенников в криптовалютной индустрии

You Tube

Пользователь
Регистрация
08.10.20
Сообщения
45
Реакции
41
С ростом популярности чего-либо пропорционально растет и число тех, кто желает наживиться на этом. И разумеется, с криптовалютой дела обстоят ровно таким же образом. Технологические инновации и быстро развивающаяся торговая парадигма продолжают привлекать инвесторов с различных уголков земного шара. Но к великому сожалению криптоиндустрия привлекает и мошенников.

Но в каких образах могут проявляться мошенники и их схемы? В первую очередь, мы говорим про финансовые пирамиды, которые заманивают инвесторов баснословными процентами уже в первые месяцы. Но как только поток людей, желающих инвестировать свои доллары заканчивается, такие проекты мгновенно исчезают с радаров. Во-вторых, не стоит забывать про вредоносное программное обеспечение, которое лезет под корку профилей пользователей, крадя пароли и логины с целью хищения драгоценных монеток. В-третьих, появляется все больше фейковых криптовалют, на полном серьезе представляющие «мыльный пузырь», который по щелчку пальцев лопается, продав нужное количество монет. И, в-четвертых, нельзя забывать про фальшивые биржи, которые, предлагая внести депозит, моментально блокируют средства пользователей и пропадают в бесследной пучине сети.

Мы можем вспомнить недавний взлом Твиттера, ущерб от которого оценивается в несколько сотен тысяч долларов. Но в масштабах исторической хроники такая сумма не кажется столь впечатляющей. И, несмотря на тот факт, что группе молодых парней удалось поставить на уши десятки знаменитостей, эта история мошенничества лишь маленькая капля в огромном море киберпреступлений.

Наученные опытом десятки и сотни людей уже лишились своих миллионов, попавшись на классические схемы развода от мошенников. И, чтобы предостеречь вас, предлагаем ТОП-5 криптомошенников, которым удалось провернуть свои делишки и похитить действительно большие суммы. Рейтинг составлен по общей сумме ущерба. Так что присаживайтесь по удобнее, ведь мы начинаем – с вами канал EXMO.


 
Сверху