• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Топ 7 Женских Тренингов

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,888
Мы уже рассказали, как определить, что твою подругу затянуло в бездну тренингов. А теперь хотим рассказать, с чем она там, бедная, столкнулась. И начнем, для разбега, с особых женских тренингов.

7 место.
Марафоны женственности от Валяевой


Начнём с довольно мягкого. Об Ольге Валяевой и её великом ведическом учении обычно рассказывают только анекдотическое: дескать, адептки её ходят без трусов и брюк согласно ведическому учению (традиционно заматывающиеся в дхоти-шаровары индианки в этом месте смотрят с некоторым недоумением), чтобы поймать то ли торсионные поля, то ли энергию Земли. И все для того, чтобы вдохновить мужа (конечно, без указов и напоминаний!) вставать в три часа утра и зарабатывать больше денег. Но это ладно, за то, чтоб женщины сняли трусы, Валяева хотя бы денег не берёт. А за свои специальные марафоны женственности – да.

Суть марафона в том, что заранее оплатившие его женщины получают каждый день задания, которые надо выполнить. В конце марафона женственность возрастёт многократно. На один день может быть задан набор из мытья головы, смазывания кремом рук и надевания юбки/платья непременно в цветочек. Или из комплимента мужу, готовки манной каши на завтрак детям и накрашивания губ помадой. И вот так месяца два-три. Марафоны надо повторять, а то женственность не закрепится. Впрочем, деньги за свою уникальную методику Ольга берёт осторожно (около 2000 р. с адептки), так что даже недовольные и соскочившие не сильно потом бузят. Да. Все задания полностью дублируют бесплатные советы Ольги на её же сайте

6 место.
Оскорбления от Павла Ракова в прямом эфире


Павел Раков устроился удобно. Во-первых, он ведёт небывалой популярности тренинг “Почему я умная, а живу, как дура”. Тренинг стоит хороших денег и состоит из двух частей.
Всю первую часть Раков всячески куражится над пришедшими женщинами (например, требует в поклоне нюхать его носки), не очень скрыто оскорбляет их и даёт идиотские задания, вроде расхаживания с утюгом по городу. Во второй женщинам ставится классический стокгольмский синдром по отношению к тренеру: после кнута выдаётся пряник. Оплатившие тренинг клиентки получают от Ракова ворох противоречащих друг другу утверждений-установок, а цель тренинга, по сути, внушить женщине, что она должна быть максимально покорной мужчине, и научить её выпрашивать подарки. Надо видеть экзальтированных женщин, которые говорят: “После тренинга Ракова случилось ЧУДО!” Так и ждёшь рассказа о том, как у нее отрасли заново отвалившиеся на первой части тренинга от криков “дура” уши. Но ЧУДОМ оказывается покупка шубки или браслетика мужем.

Во-вторых, всем тем же самым Раков занимался и в своём шоу на Рен ТВ в позапрошлом году. То есть, прилюдно унижал женщин, раздавал советы и наставлял, как делаются ЧУДЕСА.

Да, а ещё Раков – распространитель сока “Нони” (это как с распространителями “Амвей”, только сока “Нони”) и каждый тренинг использует для того, чтобы толкать продукт. Двойной профит!
Отзыв с просторов интернета:
Была на женском тренинге Павла Ракова. Очень НЕ понравилось.
Он харизматичен и прекрасный актер – факт.
Однако тренинг не структурирован, впечатление окрошки из совершенно разных упражнений. Образ женщины, которой предлагается стать, – смесь сабмиссива и гламурной цыпочки. Подается эта идея достаточно утрировано и без скидки на индивидуальные особенности, аргументируется всё данными статистики.
Пример: при желании построить серьезные отношения давать партнеру секс разрешается только после 120-ти дней с начала встреч, ибо по статистике такие отношения прочнее.
Моя попытка дать обратную связь своего несогласия по ряду вопросов вызвала выплеск агрессии в мой адрес, а ответа по существу я так и не получила

5 место.
Екатерина Фёдорова и её школа гейш


Ура, закричит много женщин, увидев такое название. Нас наконец-то без туров в Японию научат играть на сямисэне, вести беседы о новостях культуры, драпироваться в кимоно и семенить на тапках-скамеечках. Нет, дамы. В школе учат сосать.
То есть вообще там учат многому, но на промо-видео почему-то рассуждают в первую очередь об игре на волшебной флейте.
Во вторую – о тренировке интимных мышц (банальные упражнения Кегеля, которым мы вас и бесплатно научим). А там уже и потанцевать можно, если сильно хочется. С веером, но без одежды, скорее всего, потому что именно таким сочетанием выглядит вся концепция “школы гейш” глазами Фёдоровой.
Кто же так научил Екатерину тонкому искусству гейш, что оно в исполнении Фёдоровой выглядит как продолжительный старательный минет?
Екатерина своих учителей выдаёт охотно: бабушка-травница, мексиканские колдуны, прибайкальские шаманы и астрологи Ирина и Михаил Кош. Какое отношение эти люди имеют к гейшам, мы не узнаем никогда. Чтобы добить любопытствующих, сообщим также, что Фёдорова представляется как специалист по “микро”-психоанализу. Зря. Надо было по “нано”. Так моднее.

4 место. Славянские чаровницы

Примерно то же, что с гейшами – думаешь, что за твои деньги тебя научат гордиться природной щедростью тела, красиво носить сорокакилограммовое коромысло с вёдрами воды и берестяное очелье и рожать в бане, а тебе говорят о возвращении стройности после родов и… а, нет, всё остальное вполне как у древних славян – сплошные суеверия и фольклор. Приманивание удачи, суженого, дробушки и хороводы. Разве что вибрационный массаж и йогоподобная гимнастика вызывают изумление.
В отличие от предыдущих тренингов, мастер-классы от чаровниц дёшевы, но разрывают каждой хоть сколько-то знающей родную историю россиянке мозг на месте. “Как поднять мужа с дивана? Вот наши древние прабабки, когда муж лежал на диване… то есть на печи… женщина, замолчите уже, лежал-лежал и телек смотрел!.. так вот, большинство женщин тогда умели управлять миром… да, женщина, миром, вы успокоитесь?.. но по-женски… и так вот, по-женски, поднимали мужа с печи!”

3 место. Школа обольщения от Ляли Бежецкой

Ляля Бежецкая – исполнительница танцев в стиле бурлеск, и если ты вспомнила сейчас Диту фон Тиз и одобрительно кивнула, то зря. Просто погугли, чтобы понять, насколько зря. Бурлеск для себя Ляля, по её же рассказам, открыла в поисках истинного смысла и предназначения женской сексуальности. Погугли видео Ляли ещё раз, чтобы напомнить себе, как выглядит предназначение женской сексуальности. Школа обольщения учит соблазнять мужчин двумя способами: играми в переодевание и с помощью астрологии. Дай же деньги, и тебя научат переодеваться не только в медсестру, но ещё и в домохозяйку! Да, она есть в лялином списке персонажей эротических ролевых игр, рядом с военнослужащей и бизнес-леди. И астрологии тоже научат немножко.

2 место. Разговоры с маточкой от Ларисы Ренар

Приобщиться к чудесным знаниям Ренар по приманиванию мужчин и управлению ими можно двумя способами. Дешёвый – купить книжку в мягкой обложке за 500 рублей. Тем более, что сюжет интересный. Одна из главных героинь – сама Лариса, другая – её прапрабабка, вдова французского князя Ренара, трепетная выпускница Смольного института. Лариса попадает в вихрь приключений, состоящий из постоянной смены нарядов (описываются очень тщательно) и попыток отбить очень влюблённого в неё мужчину у соперницы, с которой мужчине почему-то больше нравится находиться. Прабабка же знакомится с тайной мудростью женщин благодаря своей тётке, тоже княгине девятнадцатого века. Дадим княгине девятнадцатого века прямое слово:
— Красивые цветы, — проговорила тетушка и повернулась ко мне. — Что ж, посмотрим на твой внутренний цветочек?
— Мой внутренний цветочек?
— Да, место твоей женской силы — твое влагалище и «G» точка! Стеночки влагалища — как четыре лепесточка верхний и нижний, правый и левый.
(Краткая историческая справка. Термин “точка G” появился в пятидесятых годах двадцатого века).
Но вообще потенциальным клиенткам Ренар советует не мелочиться, а оплатить нормальные тренинги. Там она научит, как развести мужика на подарок, как разговаривать со своей маточкой (именно так), а также как и сколько раз в день надо крутиться вокруг своей оси, чтобы оного мужика (лучше нескольких) привлечь. В общем, утончённая куртизанская наука, подкреплённая высокой магией.

1 место. Денис Байгужин

Если предыдущие тренеры были адом только для нормального, полноценно образованного школой мозга, то Денис Байгужин откровенно опасен.
Женщин Байгужин приманивает на обещания сделать так, чтобы они вскоре вышли замуж за богатого мужчину. Судя по всему, обладает гипнотическими способностями – интернет переполнен рассказами испуганных женщин, чьи подруги сочли приемлемым по заданию тренера топлесс выйти на улицу просить деньги и водку. Другим предлагал для раскрепощения пойти предложить какому-нибудь мужчине переспать за небольшую с его стороны сумму. На этом тренинг не заканчивался, с мужчиной действительно надо было переспать. Как минимум несколько раз задания Байгужина приводили к групповым изнасилованиям, причём часто женщины только на следующий день понимали, что произошло, и испытывали ужас.
Было еще задание попросить незнакомого мужчину помочь выбрать вам бельё. Флиртовать с ним во время примерки, трогать за член, говорить “Ого, какой мужчина”. После этого Байгужин уверял, что мужчина вам это бельё купит как миленький. Хорошо, что мозги вовремя включила, не стала делать это упражнение.
Конечно, начинается тренинг не с опасного задания. Сначала Байгужин устраивает мощную эмоциональную накрутку с эмоциональными качелями покруче, чем у Павла Ракова. Оскорбления, комплименты, скабрёзные шутки, мат, крик, завывания, причитания, повторения слов-крючков (“замуж”, “женское счастье”, “хватит подыхать на работе”) – всё идёт в ход для накрутки женщины по максимуму.
Недельку после этого девочки пребывали в эйфории, а потом начался откат. Депрессиии, слезы, стыд, нежелание жить. Не сразу пришло понимание, что их не просто развели на деньги, но еще и поглумились. Сейчас некоторые из них под наблюдением психотерапевта. В суд подавать не хотят, боятся огласки, стыдятся.
Голой лепить снеговиков под наставленным дулом пистолета. Станцевать стриптиз лучшему другу мужа. Заняться сексом с незнакомцем в тех или иных обстоятельствах, так, для раскрепощения. Кстати, раскрепощать женщин, так сказать, лично Байгужин тоже всегда рад.
Разоблачения отсидевшего за мошенничество за доверие тренера показывали по телевизору и публиковали в газете, но новые и новые жертвы находятся, как миленькие, а сам Байгужин продолжает ходить на свободе. В чём дело, понять трудно, но если слышишь это имя от подруги… Спасай её. Срочно.



Материал может быть удален по просьбе
 

margo_luneva

Премиум
Регистрация
16.02.20
Сообщения
8
Реакции
4
а тут есть какие-то материалы? а то я нажала нравится и ничего не произошло
 
Сверху