• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес Тотальная эффективность инфомаркетинга 3.0 - Зверев (2018)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,157
Тотальная эффективность инфомаркетинга
управление собой, проектами и временем из дома - версия 3.0
Автор: Дмитрий Зверев


totef3-png.png

- Если вы не умеете организовать вашу деятельность таким образом, чтобы успевать не только решать текущие дела, но и заниматься стратегическими вопросами - то вам ничего не светит в инфомаркетинге
- Если вы не можете найти время на развитие - то вам нечего делать в инфомаркетинге
- Если вы все время сидите за компьютером и не находите время на продуктивный отдых - то вам нечего делать в инфомаркетинге

И именно для того, чтобы дать вам работающую модель организации вашей деятельности, при которой вы будете успевать многое, даже без делегирования и 15-часовых рабочих дней, я и написал эту книгу.

Просто и пошагово. Когда вы прочитаете и внедрите эту информацию, вы удивитесь тому, как повысится ваша эффективность, количество дел, которые вы сделали и количество часов, которые вы отвели на отдых.

Кстати, если у вас возник вопрос: "А зачем мне успевать больше?" - нам точно не по пути. Если вы не понимаете преимущества эффективной деятельности, которая неминуемо приводит к росту доходов, экспертности и самоуважения, лучше просто закройте эту страницу.

Внедрив информацию из этой книги, вы сможете делать больше важных дел и получать больше прибыли за меньшее время

В книге я даю конкретные методики и советы по расстановке приоритетов, планированию вашего времени, планированию инфопродуктов, правильной организации рабочего процесса и рабочего времени, анализу результатов, отслеживанию расходов и так далее. Только то, что работает на практике у меня и у многих других. Это не красивая теория, которую невозможно внедрить - это реально работающие вещи.

Важно! В книге я рассказываю про несколько сервисов и программ, которые позволят вам существенно повысить эффективность и сэкономить огромное количество времени. Пракически все эти сервисы и программы бесплатны - вам не нужно будет платить за их использование.

То есть - моя система организации деятельности предполагает использование простых и понятных инструментов, которые вы свободно сможете использовать на вашем компьютере или планшете. А если вы не используете гаджеты, я расскажу как все сделать с помощью бумаги и ручки

Вы же хотите стать гораздо эффективнее?


Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху