• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [***] Тренинги по PR и HR

  • Автор темы Driver
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,909
Название: Тренинги по PR и HR
Автор: ***

412-jpg.jpg



Спойлер: Мастерство презентации: незабываемая мотивирующая история
Алексей Каптерев, лектор в Высшей школе бизнеса МГУ им. Ломоносова, всемирно известный консультант по презентациям. Преподаватель Высшей школы бизнеса МГУ им. Ломоносова, он также выступал с лекциями в Московской школе управления «Сколково», Высшей школе экономики, Стокгольмской школе экономики, Гарвардской школе бизнеса. Его презентация «Death by PowerPoint» собрала 3,6 млн. просмотров на Slideshare. Автор популярной книги «Мастерство презентации». Дважды выступал конференциях на TEDx. Почетный член Британской гильдии спичрайтеров, финалист Нью-Йоркского фестиваля рекламы. Среди его клиентов такие компании как Yandex, Yota, Билайн, Сбербанк и другие.

Этот курс научит создавать блестящие презентации. Автор поможет вам отточить структуру, драматургию, инфографику, дизайн и технику вашего выступления. Вы сможете добиться от своих презентаций максимального эффекта – на работе, на конференции, перед инвесторами или клиентами. Критический навык для консультантов, инвестбанкиров, аналитиков.
Спойлер: Медиа-тренинг для топ менеджеров
Сюзан Томаи и Билл Коннор, специалисты по взаимодействию со СМИ. Сьюзан Томаи и Билл Коннор из Oratorio – всемирно известные специалисты, которые готовят руководителей компаний и членов правительств из разных стран к публичным выступлениям и к общению с прессой. Томаи и Коннор более 20 лет работали в Вашингтонских бюро ведущих новостных СМИ. Этот опыт позволил им создать эффективную программу обучения, которая востребована среди политиков и бизнесменов. В числе клиентов Томаи и Коннора Госдепартамент США, Всемирный банк, Межамериканский банк развития, Ассоциация участников фондового и финансового рынков, Ассоциация производителей бытовой электроники, компании Ritz-Carlton и Saudi Airlines.

Этот курс подготовит к общению с прессой. Медиа-тренинг поможет хорошо выглядеть и звучать как в запланированном эфире, так и в кризисных ситуациях. Вы узнаете, как подвести журналистов к нужным вопросам и как уйти от ответа, сохранив свой имидж на высоте. Томаи и Коннор научат вас транслировать «месседж» компании через любые масс-медиа. Вы сможете уверенно выступать на ТВ, радио, в печатных и онлайн-СМИ.

Курс будет полезен пресс-секретарям, PR-менеджерам, CEO и владельцам бизнесов, а также общественным деятелям, чиновникам, которым приходится взаимодействовать с масс-медиа.
Спойлер: Как контролировать эффективность сотрудников
При помощи мини-курса Eduson.tv вы сможете определить наилучший для вашей команды вид контроля – промежуточный, итоговый, поэтапный, периодический или выборочный. Вы узнаете все тонкости основных этапов контроля: постановка цели, оценка результатов, корректировка. Вы сможете отслеживать эффективность не только сотрудников в вашем офисе, но и тех, кто работает дистанционно. Благодаря мини-курсу вы научитесь контролировать и узкопрофильных специалистов, чьи результаты бывает трудно оценить.
Спойлер: Как урегулировать конфликт с собственным сотрудником
В этом мини-курсе Eduson.tv лектор расскажет о об эффективном управлении конфликтами в организации. Вы узнаете, как вести себя в ситуации конфликта с собственным подчиненным или целой группой. Вы поймете, как установить причину конфликта и как его устранить. При этом вы сможете сохранить команду и поддержать непрерывный рабочий процесс. Курс будет полезен руководителям и менеджерам всех уровней.
Спойлер: Как нанимать сотрудника в отдел продаж
Этот мини-курс Eduson.tv научит, как найти идеального сотрудника в отдел продаж. Вы узнаете, как привлечь соискателей, как оценить профессиональные и личные качества кандидатов, по какой схеме проводить групповые собеседования. Мы рассмотрим кейсы компаний Groupon, Google, IBM и Johnson & Johnson. Этот курс будет полезен главам отделов продаж, хедхантерам и сотрудникам HR-отделов.
Спойлер: Как уволить сотрудника
Джон Харрисон, преподаватель Eduson с более чем 20-летним опытом в сфере менеджмента и продаж.

Этот мини-курс об увольнениях сотрудников. Вы узнаете, какими могут быть причины для увольнения, как провести эту процедуру правильно и как потом сохранить позитивный рабочий настрой в своей команде. Мы рекомендуем пройти курс руководителям всех уровней, потому что с необходимостью уволить кого-то из членов команды рано или поздно сталкивается любой менеджер.

Материал может быть удален по просьбе

Скачать:


Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху