• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Схемы заработка [У Соседа лучше] Как зарабатывать 100к в месяц в 2020 году?

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,958
Автор: У Соседа лучше
Название: Как зарабатывать 100к в месяц в 2020 году?

45571


Привет всем! Друзья, я часто слышу от вас такую фразу: "как заработать денег". В данном посте я постараюсь ответить на этот вопрос. Сразу хочу сказать, что, если вы ждете от меня волшебной схемы или пилюли, после которой вы станете миллионером, то вы ошибается, такого не будет.


Хочешь заработать - работай. Хочешь разбогатеть - придумай что-то своё
Друзья, как вы уже поняли сегодня не будет схемы по заработку, поэтому если вы подписаны на канал только ради этого - можете пропустить данный пост, остальные можете продолжить прочтение. На данный пост натолкнули меня вы, мои подписчики, и я вам действительно очень благодарен, сейчас появилась клёвая функция - комментарии под постом, все комментарии я конечно же читаю, а вас призываю выражать свое мнение под моими постами. Критикуйте, предлагайте, спрашивайте, все это помогает мне делать контент более качественным и конечно же мотивирует меня.

Это было отступление, сейчас перейдем к идеи данной статьи. Многие мне пишут: "Сосед, схема слита, на ней не заработаешь, Cосед схема тяжёлая, давая что-нибудь простое." Друзья, вот вы сами верите в то, что существует простая, так ещё и не слитая схема? Я нет. Я думаю многие понимают, что большинство материала есть в свободном доступе, я лишь его сортирую, отбираю, а дальше моя команда готовит для вас статью, и да, мы не просто переписываем статью с форумов, практически всегда мы проделываем весь путь схемы сами, именно поэтому в наших постах всегда фигурируют актуальные уникальные медиа файлы к посту и сам текст также является уникальным, но схемы есть в свободном доступе, то есть слиты. И да, я думаю вы понимаете, не по всем схемам получится зарабатывать в 2020 году, так как опять же повторюсь схемы слиты. Многие спросят, Сосед, так зачем же нужен твой канал, если ты выкладываешь слитые, нерабочие схемы. Друзья, готовый бизнес кейс, который сделает вас богатыми в свободном доступе вы не найдете, а сливать приват какой смысл? Он станет таким же пабликом и актуальность потеряется, смысла в этом нет. Моя задача научить вас мыслить, показать вам другую сторону медали, рассказать об интересных кейсах, с помощью которых и на данный момент можно и нужно зарабатывать, но нужно немного модернизировать, нельзя просто взять все скопировать под копирку и стать миллионером, нет друзья так не бывает. Я вам даю пищу для размышлений, а вы создаёте, это работает только так и никак иначе. И да, если вы подумали, что все схемы, которые озвучены на канале потеряли актуальность - то это не так, с помощью большинства схем и сейчас можно спокойно зарабатывать, но опять же, если вы добавите что-то своё. Если вы перестанете работать на дядю и захотите создавать свой продукт и не важно, что это за продукт буханка хлеба или международное агентство адвокатов, вы поймёте, чтобы добиться чего-то в данной области вы должны сделать продукт, который будет в сумме критериев лучше чем у ваших конкурентов при этом не просто лучше, а намного лучше.

С чего начать зарабатывать в интернете?
Кто из ваших знакомых, друзей, родственников работает в интернете? А кто из них зарабатывает свыше 100тысяч рублей в месяц? А кто из них уверен в том, что их не сократят в ближайшее время?

Я уверен, что большинство из вас занимаются не тем, чем хотели бы заниматься по жизни, и я уверен в том, что большинство получают не ту сумму, которую бы хотели бы получать. Я зарабатываю в интернете уже более 8 лет. За это время я в совершенстве освоил 3 направления, в каждом направление я вышел на доход свыше 100 тысяч рублей в месяц, но из-за потери мотивации и интереса, я постоянно менял образ жизни. Я занимаюсь тем, чем я хочу заниматься, при этом получаю за это деньги. На данный момент помимо данного канала я владею интернет-магазином (ботом), в телеграмме. В настоящие время доход данного магазина свыше 150 тысяч рублей в месяц, на пике доход достигал 500к/месяц. Развивать магазин я начал с 20 тысяч рублей просто потому что мне было это интересно, у меня был другой источник дохода, а магазином я занимался потому что мне это нравилось.

Сосед, научи меня зарабатывать!
Мне постоянно поступают такие сообщения, с просьбой научить делать деньги в интернете, друзья, научить вас невозможно, пока вы сами этого не захотите, я лишь могу дать вам информацию и поделиться своим опытом. К сожалению так получается, что я не могу всю информацию выкладывать в паблик, так как я сделаю хуже только всем, просто на просто убью схему. Именно по этому я не могу сливать свой авторский кейс по созданию интернет-магазина в телеграмме. Да и в целом есть куча информации, которой я владею, но выставлять на всеобщее обозрения, чтобы данная инфа пошла по всем пабликам, я не могу. Поэтому я принял решение создать приватный клуб.

Приватный клуб. Что он из себя представляет?
Сейчас я не буду вам рассказывать насколько хорош приватный клуб и как быстро вы станете миллионерами, я скажу кратко, ясно и по фактам. Я думаю вы все сами поймете.

Приватный клуб будет выглядеть в виде отдельного телеграмм канала, доступ к которому будет у каждого члена данного клуба. Также будет отдельный чат, где все члены клуба смогу задавать вопросы и обсуждать схемы

Вся информация на приватном канале будет делится на три категории
1 - Авторские схемы. Скажу сразу, данных статей будет не много, но все они созданы лично мной, и актуальны до сих пор, так как лично я на них зарабатываю по сей день. Также полная поддержка по этим схемам будет предоставлена каждому участнику клуба в нашем приват чате. На данный момент в приватном канале одна такая схема, а именно бизнес-кейс от "А" до "Я" по созданию интернет-магазина (бота) в телеграмме и выход на пассивный доход в 150к+ в месяц.
2 - Купленные схемы заработка. В интернете куча годных схем, которые продают от 1к до 100к рублей. Данные схемы я буду выкупать с различных форумов, каналов, и выкладывать в наш приватный клуб. На данный момент в нашем клубе выложено более 20 таких приватных схем заработка. Общая стоимость данных схем превышает 100к рублей. Большинство схем актуальны по сей день и многие не требуют начальных вложений

3 - Приватная информация. Те, кто пользуются моим магазином знают, что помимо знаний о заработке в интернете, я обладаю невероятно большим арсеналом информации, касающийся серо-белых схем экономии. К сожалению я не могу в слух говорить, что конкретно там будет, так как большая часть информации не желательна к публичной огласке, скажу так, то, что там будет - вас очень сильно удивит. Более подробную информацию на счет данного пункта можете спросить у меня в лс.

Как попасть в мой приватный клуб?
Как вы могли уже догадаться вход будет платный.

Стоимость вступления полностью оправдана, та информация стоит своих денег и отобьется вами за несколько дней при должном подходе.

Количество мест будет ограничено, дабы информация, которую я там буду публиковать дольше оставалась актуальной, а схемы заработка жили дольше.

Итак: всего 100 счастливчиков смогут получить доступ к приватному клубу

Стоимость
вступления в приватный клуб 5.000руб.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

Chatterbox

Премиум Клуб
Регистрация
16.09.19
Сообщения
14
Реакции
5
ссылка не работает
 
Сверху