• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Udemy [Udemy] Администрирование VoIP сервера FreePBX Asterisk 13 шаг за шагом

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,888
Автор: Udemy
Название: Администрирование VoIP сервера FreePBX Asterisk 13 шаг за шагом

Посмотреть вложение 121


Описание курса:

*Материал на английском языке. Описание переведено с английского на русский через Google Translate, в словах возможны ошибки.


Вам нужна экономически эффективная телефонная система для бизнеса? Вы устали платить за лицензирование телефонной системы? Вы хотите расширить свой бизнес и нуждаетесь в телефонной системе, но устаревшая система не позволяет вам? Вам интересно изучать звездочку, но вам нравится избегать командной строки и оболочки linux с самого начала?

FreePBX — это самое популярное и широко распространенное в мире программное обеспечение для IP-телефонии с открытым исходным кодом. Основа VoIP-связи основана на Asterisk 13 — самой мощной платформе IP-телефонии. Этот курс предназначен для новичков, малого и среднего бизнеса, которые любят использовать IP-телефонию — УАТС, или даже поставщиков решений, которые любят готовиться к предоставлению услуг телефонии конечным пользователям.

Курс начинается с начальных понятий и терминов телефонии, используемых в индустрии телефонных услуг. Для прохождения этого курса не требуется предварительных технических знаний о телекоммуникации.

У курса есть проект, изображающий сценарий реального мира. Это помогает студентам учиться на основе деятельности и может применять полученные знания в реальном мире. Курс ясно объяснил особенности телефонной системы с лабораторной практикой для конфигураций. Запатентованные системы предлагают плату за лицензию для большинства критически важных для бизнеса функций и функций UC, таких как мобильность и сторонняя интеграция Чтобы избежать дорогостоящих дополнений, идите по пути с открытым исходным кодом. Использование единой системы для управления несколькими инструментами и платформами, что обеспечивает « повышение производительности труда сотрудников, снижение затрат и средства для улучшения взаимодействия с клиентами.

Курс охватывает последний выпуск FreePBX 14.

Для кого этот курс:


Этот курс IP-телефонии FreePBX предназначен для новичков, которым нужна телефонная система в их офисе или дома. Знания или опыт работы с телефонной системой не требуются. Специалисты в области телекоммуникаций или компьютерных сетей, которым необходимо получить знания о VoIP и телефонной системе.

Требования:
  • Базовые знания компьютерных сетей.
  • Базовые знания в области телефонии, но не обязательные, поскольку курс охватывает все базовые знания.
Продажник:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

Uastreb

Премиум Клуб
Регистрация
02.10.20
Сообщения
5
Реакции
1
Ошибка 404 перезалейте пожалуйста
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,013
обновил
 
Сверху