• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Udemy [Udemy] [Алексей Василевский] Тестирование ПО. С нуля до Junior QA

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
219,997
35217


Только необходимые для трудоустройства знания.
НОВИНКА
Авторы: Алексей Василевский
Опубликовано: 5/2020
Русский

Чему вы научитесь
  • Основы тестирование программного обеспечения, игр, мобильных приложений, веба, API

    Требования
    • нет
  • Описание
    В курсе записана вся необходимая для трудоустройства информация. Сделан акцент на те вопросы, которые чаще всего спрашивают на собеседовании.
    У вас может сложиться ощущение, что в курсе всё понятно с первого раза. На самом деле так и есть. В работе тестировщиком нет ничего сложного. Вам нужно понимать базовые принципы подхода к тестированию и принципы работы в команде.
    Как только вы свободно сможете придумать более 100 проверок к расчёске, можете считать что вы овладели необходимым минимумом для Junior QA.
    Сложнее становится на следующем этапе. Когда вы начинаете изучать больше техник тест-дизайна и больше инструментов для работы. Но для начала вам стоит освоить уровень Junior.

    Для кого этот курс:
    • люди, которые с нуля, хотят поднять свой уровень до Junior, который готов к устройству на работу

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование:

alewxx

Премиум
Регистрация
15.07.19
Сообщения
7
Реакции
12
Курс обязательно нужно визуализировать, скринами или в графику, в ексель, все названия, структуру, пояснения которые озвучены автором в каждом видео блоке.
Важно выполнить сразу мини-задания которые просит автор, собственно после них начинает нравится тестирование, можно придумать себе тесты и самому по схеме их выполнять, занося результат в баг-репорт.
Это мой первый курс по QA, который посмотрел, могу сказать что курс(деятельность тестировщика) понравится людям с аналитическими способностями.
Базовое понимание принципа подхода к тестированию, курс полностью раскрывает.
 

TwistEffect

Премиум Клуб
Регистрация
14.12.20
Сообщения
11
Реакции
2
Добрый день, прошу обновить. даёт ошибку 404
 

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,877
Новая рабочая ссылка во вложении -
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 

Dvdvit

Премиум
Регистрация
13.06.20
Сообщения
25
Реакции
2

_artemmmka_

Премиум
Регистрация
02.01.20
Сообщения
21
Реакции
1
Обновите ссылку пожалуйста
 
Сверху