• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Udemy [Udemy] Evgeny Ashpin - Качественный контент для YouTube (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
219,992
1636132371411.png


Чему вы научитесь

  • Создание контента для YouTube - съёмка, монтаж, обработка, публикация видео.
Требования

  • нет
Описание
Это курс для начинающих YouTube блогеров. Если вы хотите начать вести свой канал, но не знаете как снимать видео, на что снимать, как поставить свет и как записать звук - то этот курс для вас! А может у вас уже есть канал, но вы хотите улучшить качество контента, сделать интереснее монтаж и подтянуть звуковое оформление, тогда этот курс и для вас. Сейчас на YouTube очень много видео и конкуренция среди блогеров большая, потому, что бы вас заметили нужно делать лучше чем другие. Я звукорежиссёр по профессии. Но так же я давно занимаюсь съёмкой и монтажом своих клипов. У меня три своих канала и для них весь контент я делаю сам. Я работаю на телевидении и потому знаю как там делают хорошие видео и хочу поделиться этими знаниями. В этом курсе расскажу про основы этого ремесла. Как снимать видео дома, не снимая для этого студию, и не тратя деньги на профессиональное световое и видео оборудование. Как записать звук для видео, как сделать монтаж, цветокоррекцию и озвучку. Работать над видео я буду в бесплатной программе Davinci Resolve 17. Это профессиональная программа ни чем не уступающая всем известному Adobe Premiere pro, а по моему мнению гораздо лучше. Не откладывайте в долгий ящик начало своего канала! Начинайте прямо сейчас!

Для кого этот курс:

  • начинающие блогеры
Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Купить:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.
 
Сверху