• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Udemy] Haytham Omar-Ph.D - Аналитика доходов и ценообразования с помощью Excel и Python (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,897
Название: Аналитика доходов и ценообразования с помощью Excel и Python (2023)
Автор: Udemy

2023-10-28_08-12-45.png


Максимизируйте доступность продуктов и повысьте прибыльность бизнеса с помощью искусства ценообразования!

Вы изучите:

  • Какие ставки скидок следует установить, чтобы максимизировать доход от продажи продукции?
  • Оптимизация цен с помощью excel и python
  • Индивидуальное ценообразование с помощью python
  • Аналитика по клиентам
  • Различные стратегии ценообразования, которые следует применять для разных продуктов.
  • Готовность покупателей платить
  • Как подобрать к спросу правильную функцию реагирования
  • Как дифференцировать продукты и ценообразование для различных сегментов
  • Концепция "вложенности" в управлении доходами и способы ее применения
  • Розничная торговля
  • Прибыль
  • Наука о данных
  • Python
Этот курс отправит вас в увлекательное путешествие по пониманию поведения потребителей. как устанавливать цены на свою продукцию, чтобы максимизировать доход и повысить доступность продукции. Если вы ведете собственный бизнес, управляете линейкой продуктов или даже запускаете новый продукт или услугу, этот курс пригодится вам и направит вас на правильный путь к успеху.

Мало того, в бизнесе сейчас сотни продуктов и услуг, если не тысячи, и мы просто не можем оптимизировать ценообразование для всех них, например, в excel, поэтому курс знакомит вас также с ценообразованием и управлением доходами с помощью Python. не волнуйтесь, если вы впервые знакомитесь с python, я покажу вам, как это сделать шаг за шагом.

Курс насыщен лекциями, концепциями, кодами, упражнениями и электронными таблицами, и мы не представляем код, а делаем его вместе с вами, шаг за шагом

Курс на английском языке с английскими субтитрами и русской аудио дорожкой

ПРОДАЖНИК:




СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху