• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Udemy [Udemy] Manuel Amunategui- Фундаментальный анализ рынка с помощью Python (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,017
Автор: [Udemy]
Название: Manuel Amunategui- Фундаментальный анализ рынка с помощью Python (2021)

1639664412970.png


Чему вы научитесь

  • Узнайте, как анализировать фондовый рынок, и ответьте на свои вопросы
  • Найдите подходящие источники данных, которые помогут вам ответить на фундаментальные вопросы рынка
  • Знайте, где найти надежные и бесплатные наборы данных, чтобы ответить на ваши рыночные вопросы
  • Используйте записные книжки Python и Jupyter для подготовки, изучения и построения диаграмм.
Требования

  • Вам потребуются базовые знания Python, блокнотов Jupyter, немного Pandas и Numpys.
  • Заинтересованность в ответах на ваши собственные вопросы фундаментального анализа рынка
Описание
В этом курсе рассматриваются важнейшие фундаментальные индикаторы, которые помогают ориентироваться на финансовых рынках и отвечать на ваши собственные вопросы, не полагаясь на мнение других. Научитесь ориентироваться в хаотическом мире финансовых рынков.

Независимо от того, являетесь ли вы трейдером, финансовым аналитиком, специалистом по обработке данных или просто любопытным человеком, который хочет быть в курсе, этот курс для вас. Я покажу вам, где получить бесплатные и надежные данные, как анализировать и строить эти данные с помощью записных книжек Python и Jupyter (я надеюсь, вы немного разбираетесь в питоне).

Начнем с S&P 500, моего любимого индекса и мирового экономического барометра. Этот мощный и показательный индекс составляет около 80% всей стоимости фондового рынка в Соединенных Штатах, а 30% его доходов поступает из-за пределов США. Если у вас есть время только на один фундаментальный индикатор - это тот! Мы продолжим изучать VIX, кривую доходности, индекс цен на жилье Case-Shiller, CPI, PMI, BCI и многое другое.

Вот образцы лекций (все лекции с кодом идут со ссылкой для загрузки записной книжки Jupyter).

  • S&P 500 - мировой экономический барометр
  • VIX - Индекс страха
  • Рыночные движения
  • Индекс потребительских цен (ИПЦ) и инфляция
  • Недвижимость - индекс Кейса-Шиллера, CPPI, VNQ
  • Безработица и трудовой резерв
  • Банкротства
  • Развязка масла и золота
  • Биткойн
  • Кривая доходности / перевернутой доходности
  • Дивиденды, дивидендная доходность
  • Индекс делового доверия (BCI
  • Индекс менеджеров по закупкам (PMI)
  • Розничные номера
  • Пользовательские индексы
  • Bogleheads Investments
  • COT - Обязательства трейдеров
  • График свечей
  • Раскраска фона
  • RSI - Индекс относительной силы
  • MACD - схождение / расхождение скользящих средних
  • OBV - Технический индикатор балансового объема
  • ROC - Скорость изменения
  • ...
Для кого этот курс:

  • Это для людей, которые хотят ответить на свои вопросы о фондовом рынке, экономике, недвижимости и т. Д.
  • Тем, кому нравится гибкость и мощь Python, чтобы исследовать и отвечать на вопросы, куда бы нас ни привело воображение.
Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

fik

Пользователь
Регистрация
17.02.22
Сообщения
1
Реакции
0

Eggsy

Премиум Клуб
Регистрация
01.07.19
Сообщения
76
Реакции
8
обновите ссылку
 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,832
Реакции
3,298
✅ Ссылка обновлена
 
Сверху