• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Udemy [Udemy] Maximilian Schwarzmüller - 100 дней кода: полный учебный курс по веб-разработке 2022 года

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,022
1638195047638.png


ОПИСАНИЕ:

Вы хотите стать веб-разработчиком?

Этот курс для начинающих и продвинутых разработчиков

Он научит вас веб-разработке и превратит вас в веб-разработчика за 100 дней - или позволит обновить ключевые основы и расширить ваши существующие знания!

Стать веб-разработчиком - отличный выбор, потому что веб-разработка открывает множество карьерных возможностей, а навыки веб-разработки требуются практически в каждом существующем сегодня бизнесе - и, конечно же, в будущем они будут только расти!

Речь идет не только о веб-сайтах, но и о «закулисных» сервисах, используемых мобильными приложениями, такими как Uber или AirBnB. Речь идет о многофункциональных веб-приложениях, таких как Документы Google, а также о браузерных играх. И, конечно же, о обычных веб-сайтах, таких как Facebook, онлайн-блогах, интернет-магазинах, таких как Amazon, и многом, многом другом!

Поэтому неудивительно, что веб-разработчики пользуются большим спросом! И, помимо отличных перспектив работы, вы, как веб-разработчик, также можете легко создать свой собственный цифровой бизнес!

Этот курс для вас!
Этот курс научит вас веб-разработке с нуля, и благодаря «100 Days Of Code Challenge», который включен в этот курс (хотя делать это необязательно!), Вы можете стать веб-разработчиком за 100 дней с помощью конечно!

Для того, чтобы начать изучение этого курса, не требуется никаких предварительных знаний в области веб-разработки. Мы изучим все важные основы, все основы и все ключевые концепции вместе, шаг за шагом.

Но этот курс также предназначен для продвинутых студентов, которые уже обладают знаниями в области веб-разработки! Это углубленный курс, и, следовательно, вы сможете расширить свои существующие знания, углубившись в ключевые основы, такие как HTML, CSS или NodeJS, а также изучив передовые концепции, такие как обработка платежей, создание REST API или безопасность веб-сайта.

Поскольку это огромный курс, он построен по модульному принципу. Это означает, что вы можете делать это шаг за шагом, лекция за лекцией, но вы также можете сразу переходить к тем разделам курса, которые вам наиболее интересны. Конечно, мы рекомендуем «пошаговый» подход для начинающих - просто потому, что все лекции и разделы дополняют друг друга. Но, как более опытный разработчик, вы, конечно, можете пропустить основы, которые вам не интересны!

100 дней кода
Мы создали этот курс с учетом «100 Days Of Code Challenge» - задачи (придуманной не нами), цель которой - поддерживать мотивацию к программированию не менее 1 часа в день в течение 100 дней.

Поскольку это огромный курс (около 80 часов контента!), Он может быть очень утомительным. И мы знаем, что многие студенты никогда не заканчивают курс.

Жалко, потому что этот курс наполнен контентом, упражнениями, викторинами, заданиями и демонстрационными проектами! Мы создаем браузерную игру, блог, туристический сайт, интернет-магазин и многое, многое другое.

Поэтому мы даем четкое руководство о том, как пройти этот курс от А до Я в течение 100 дней, потратив от 1 до 2 часов в день на просмотр видео и обучение. В рамках курса вы получаете доступ к сопутствующему веб-сайту с четкой структурой, а также найдете аннотации прямо в учебной программе курса.

Конечно, принять это испытание «100 дней» совершенно необязательно! Вы также можете пройти курс в своем собственном темпе и пропустить любой контент, который вам не интересен!

Язык: Английский + англ. субтитры

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Купить:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование:

Learner

Премиум
Регистрация
31.01.20
Сообщения
67
Реакции
12

Ash

Премиум
Регистрация
09.08.19
Сообщения
116
Реакции
34
Хотя бы титров на русском нет?
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,022
так слили курс,это всё что есть
 

Ash

Премиум
Регистрация
09.08.19
Сообщения
116
Реакции
34
Это понятно. Просто может у кого-то есть, кто этим тоже интересуется.
 
Сверху