• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Udemy [Udemy] Mayank Rasu - Алгоритмическая торговля опционами на платформе Interactive Brokers (2021)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,956
a63607c58e.jpg


Использование клиента API Python интерактивных брокеров для реализации стратегий торговли опционами

Язык: Английский + англ. субтитры

Описание
Долгожданный и востребованный курс по торговле опционами уже здесь !!

Большинство курсов по алгоритмической торговле сосредоточены на акциях и форексе (а в последнее время - на классах криптоактивов), но избегают торговли производными финансовыми инструментами из-за сложности, связанной с эффективной реализацией стратегий торговли производными финансовыми инструментами (опционами и фьючерсами). Однако этот курс не только познакомит вас с алгоритмической торговлей опционами на платформе Interactive Brokers, но также поможет вам получить полное представление об инструментах торговли опционами IBAPI, которые помогут реализовать сложные стратегии, такие как Straddle и Bear Spread.

Вы можете рассчитывать на получение следующих навыков из этого курса

Основы торговли опционами и оценки опционов

Внедрение оценки опционов с использованием модели Блэка-Шоулза и моделирования Монте-Карло.

Рассчитайте подразумеваемую волатильность, используя модель Блэка-Шоулза.

Настройки торговли опционами в TWS и доступ к рыночным данным

Извлечение цепочки опционов для любого базового актива

Использование параллельного программирования / многопоточности для потоковой передачи и хранения рыночных данных опционов

Извлечение исторических данных опций

Алгоритмное определение интересующих опционных контрактов

Расширенные типы ордеров (Комбо)

Комплексное проектирование и внедрение передовых стратегий (Straddle & Bear Spread)

Я создал этот курс, основываясь на сильном и постоянном спросе на курс по торговле опционами со стороны моих существующих студентов. Этот курс призван предоставить вам необходимые инструменты для развертывания любой стратегии торговли опционами на платформе Interactive Brokers и получения преимущества за счет использования расширенных функций IBAPI.

########################################################################## ############################################

Требования к курсу

Это концептуально продвинутая и технически сложная тема, поэтому для получения максимальной отдачи от этого курса необходимо пройти два других моих курса по IBAPI, перечисленных ниже.

1) Алгоритмическая торговля с использованием Python API интерактивного брокера

2) Interactive Brokers Python API - Расширенные концепции

########################################################################## ############################################

Курс охватывает и реализует стратегию опционов Straddle и Bear Spread, которые довольно сложно реализовать, поскольку они требуют выполнения ряда задач в тандеме (например, извлечение цепочки опционов, потоковая передача рыночных данных опционов, определение интересующих опционных контрактов, генерация сигналов и выполнение заказы). В курсе объясняется, как можно поэтапно строить такие стратегии и как можно эффективно использовать различные инструменты IBAPI для обеспечения гармоничной работы различных частей стратегии.

ПРОДАЖНИК


СКАЧАТЬ

Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование:
Сверху