• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Udemy [Udemy] Полная безопасность и усиление Linux с практическими примерами [Imran Afzal]

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,824
[Udemy] Полная безопасность и усиление Linux с практическими примерами [Imran Afzal]

Автор курса: Imran Afzal

17376


Полная безопасность и усиление Linux с практическими примерами
Защита Linux Server

Описание
Я прошу вас потратить 5-7 минут, чтобы пройти программу курса, а затем решить, хотите ли вы пройти этот курс.

У меня более 30 000 студентов на платформе Udemy, и многие из них могут получить работу своей мечты в области ИТ, просто пройдя курсы. Я всегда начинаю с базового, а затем погружаюсь в продвинутый уровень

Если у вас есть базовое понимание Linux и вы хотите улучшить свои навыки в области безопасности Linux и повышения безопасности системы, тогда этот курс идеально подходит для вас. Многие политики и стандарты безопасности требуют, чтобы системные администраторы обращались к конкретным проблемам аутентификации пользователей, применению обновлений, системному аудиту и ведению журналов, целостности файловой системы и многим другим. Этот курс предлагает стратегии для решения конкретных проблем политики и конфигурации.

Этот курс предназначен для развития навыков, необходимых для обеспечения целостности данных в компьютерных системах для организаций с высокими стандартами безопасности.

Этот курс лучше всего подходит для тех, кто:
  • хочет узнать почти все о безопасности Linux
  • хочет повысить свою карьеру
  • ищет работу в Linux
  • нуждается в техническом руководстве о том, как повысить безопасность систем Linux
  • отвечает за последовательное и воспроизводимое выполнение требований политики безопасности в системах Linux
  • должен быть в состоянии продемонстрировать, что системы Linux соответствуют требованиям политики безопасности
  • поддерживает постоянное соблюдение требований безопасности, включая управление критически важными для безопасности обновлениями операционной системы / программного обеспечения
Стоимость: 11,99 $ Бесплатно для infobiza.net

Продажник

Скачать

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху