• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Udemy [Udemy] Python Bootcamp 2019. Создадим 15 работающих приложений и игр [Dev Nirwal]

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,965
[Udemy] Python Bootcamp 2019. Создадим 15 работающих приложений и игр [Dev Nirwal]

Автор курса:
Dev Nirwa

17216

Изучите полный Python с основами, наукой о данных, визуализацией данных, настольными графическими приложениями и Python для Интернета.

Язык материала - English + субтитры!

Описание
В этом курсе вы изучите весь Python, необходимый для того, чтобы стать хорошим разработчиком Python.

Вы начнете с изучения того, как вы можете выбрать свой лучший редактор для работы.

После этого в первом разделе вы изучите все основы Python, такие как типы данных, циклы, условные выражения, операторы, обработка файлов, время-дата, библиотеки и многое другое. Кроме того, вы также примените все, что вы узнали в разделе 1, о практических рабочих программах и играх.

Второй раздел посвящен визуализации данных, в которой вы узнаете, что такое наука о данных и как все в ней работает, а также изучите библиотеки, такие как Matplotlib, seaborn, pandas, badly и запонки для визуализации данных, а pandas - просто для анализа данных. Вы также изучите гео-графики для визуализации данных глобуса. Кроме того, вы будете строить большое количество красивых и даже трехмерных участков, чтобы практиковать свои навыки. Затем мы перейдем к части проекта раздела 2, в которой вы научитесь создавать автоматический плоттер, базовые карты и проект анализа больших данных, которые на самом деле анализируют более 60 миллионов данных.

Третий раздел посвящен графическому и пользовательскому интерфейсу. В котором вы узнаете, как создаются настольные приложения, вы узнаете о tkinter для встроенных приложений Windows, затем вы узнаете о базе данных, о том, как вы можете хранить данные вашей программы и где хранить. После этого мы перейдем к очень интересной концепции графической черепахи, где вы узнаете, как создавать движущиеся графические объекты. Затем в этом разделе полно проектов с реально работающими играми и базами данных. также проект, который научит вас использовать клавиши для перемещения ваших объектов в играх и приложениях.

Стоимость: $199,99 Бесплатно для infobiza.net

Продажник

Скачать

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование:

SMM

Премиум
Регистрация
03.01.20
Сообщения
76
Реакции
31
ужасная озвучка. Читает робот, слушать невозможно
 
Сверху