• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Иностранные языки [Udemy] Sergio Miller - Норвежский язык «с нуля» до А2 (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,899
Название: Норвежский язык «с нуля» до А2 (2023)
Автор: Sergio Miller

2 (15).png


Чему вы научитесь
  • Понять правила чтения и особенности произношения в норвежском языке
  • Выучить основные выражения для повседневного общения
  • Запомнить более 1000 норвежских слов (достаточно для любой бытовой беседы)
  • Понять особенности местоимений
  • Выучить способы образования форм прошедшего, настоящего и будущего времени глаголов
  • Понять формы существительных и прилагательных
  • Разобраться с порядком слов в норвежском языке
Требования
  • Этот курс подходит для обучения "с нуля". Знание английского совсем НЕ обязательно, но может сильно ускорить процесс обучения.
Описание
Давно хотели выучить норвежский? Оказалось, что это дороже и сложнее, чем выучить английский?
Действительно, цены на курсы норвежского заметно отличаются, а материалы в интернете (особенно на русском) найти сложно.

Спешу Вас успокоить! Несмотря на уникальность и богатство норвежского языка, его грамматика проста. Это позволяет ученикам освоить все базовые правила за несколько недель. В данном курсе я максимально доступно объясняю все правила, которые помогут Вам быстро выйти на уровень А2 и спокойно общаться с норвежцами. Кроме того, курс включает в себя большое количество квизов, которые помогут закрепить только что пройденный материал.

Этот курс идеально подходит для тех, кто хочет сразу использовать полученные знания (без многочасового заучивания таблиц). Недавно переехавшим в Норвегию курс поможет быстро структурировать уже полученные знания благодаря простому объяснению на русском языке. Курс мотивирует говорить именно норвежскими фразами, избегая дословного перевода.

Уделяя один час в день изучению норвежского по моей методике, можно достичь уровня А2 за несколько недель. За время курса Вы сможете:
  1. понять правила чтения и особенности произношения в норвежском языке;
  2. выучить основные выражения для повседневного общения;
  3. запомнить более 1000 норвежских слов (достаточно для любой бытовой беседы);
  4. понять особенности местоимений;
  5. выучить способы образования форм прошедшего, настоящего и будущего времени глаголов;
  6. понять формы существительных и прилагательных;
  7. разобраться с порядком слов в норвежском языке.
После каждой темы Вас ждет квиз, который поможет закрепить пройденный материал.

Для кого этот курс:
  • Для тех, кто учит язык "с нуля" и хочет сразу использовать полученные знания (без многочасового заучивания таблиц).
  • Для недавно переехавших в Норвегию (поможет быстро структурировать уже полученные знания благодаря простому объяснению на русском языке). Курс поможет начать говорить именно норвежскими фразами, избегая дословного перевода.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху