• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Udemy [Udemy] Сетевое программирование на Python. Сетевые приложения и инструменты взлома (2019)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,895
Автор: Udemy
Название: Сетевое программирование на Python. Сетевые приложения и инструменты взлома (2019)

Посмотреть вложение 115


Описание:

Узнайте, как создавать инструменты для работы с сетью Python 3, и приступайте к созданию собственных инструментов для взлома сети Python 3

04/2019
Язык: Английский с субтитрами

Описание

В этом курсе вы узнаете все, что вам нужно знать, чтобы начать программировать сетевые приложения на Python 3. Я расскажу вам о настройке среды и о том, как начать использовать Python 3. Я ничего не оставлю на угадывание и объясню каждая строка кода.

Этот курс состоит из 5,5 часов видео-материала Full HD, состоящего из 25 лекций. Вы познакомитесь с основами работы в сети: интернет-архитектурой, IP-адресами, TCP-соединениями Python, портами и сокетами. Вы познакомитесь с основными понятиями сетевого взаимодействия и сетевого кодирования Python 3.

Я покажу вам, как использовать TCP-сокеты Python 3 для создания клиентских и серверных сетевых приложений. Мы создадим более 15 различных сетевых приложений Python 3 и программных инструментов для хакеров. Я покажу вам, как создать IRC-бот Python 3, и узнайте, как обрабатывать ответы IRC-сервера с помощью сокетов TCP.

Мы создадим инструмент для захвата баннеров в Python 3, используя TCP-сокеты для подключения к удаленным сервисам и регистрации баннерных сообщений. Вы будете кодировать свой собственный инструмент перечислителя веб-сервера для сканирования веб-серверов, чтобы найти скрытые каталоги или файлы, используя библиотеку запросов. Вы создадите инструмент клиент / сервер для передачи файлов в удаленные системы и из них с использованием сокетов TCP.

Я покажу вам, как создать Stealth Port Scanner для сканирования удаленных серверов, используя scapy, не устанавливая полное TCP-соединение с сервером. Мы будем использовать библиотеку Paramiko для создания интерактивного подключения SSH Shell к удаленному SSH-серверу с использованием Python 3.

Вы создадите свой собственный перечислитель имен пользователей SMTP для поиска учетных записей пользователей в удаленных системах с использованием сокетов TCP. Мы разработаем инструмент Python 3 sFTP для безопасной загрузки и выгрузки файлов на удаленные серверы в Python 3 и с них. Я покажу вам, как подключиться к удаленному почтовому серверу POP и получать электронную почту с удаленного сервера.

Мы создадим инструмент SMTP-клиента для чтения электронной почты с удаленного SMTP-сервера с использованием библиотеки smtplib. Вы создадите свой собственный инструмент Python 3 «Человек в середине», чтобы прослушивать интернет-трафик из удаленной системы. Мы напишем ваш собственный инструмент Host Discovery в Python 3, используя scapy, чтобы найти работающие системы в сети, используя методы ARP, ICMP и TCP.

Вы также создадите инструмент Scraping для сбора информации с удаленных веб-сайтов, чтобы найти IP-адреса, адреса электронной почты и номера телефонов вашей цели.

Для кого этот курс:
  • Начинающие программисты Python 3 заинтересованы в создании собственных сетевых инструментов.
  • Python 3 Хакеры хотят разработать свои собственные инструменты взлома в Python 3.
Подробнее:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

Nacht_Arc

Премиум Клуб
Регистрация
03.07.19
Сообщения
96
Реакции
100
Обновите ссылку
 
Сверху