• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Udemy [Udemy] [Татьяна Барсукова] Детали. Важные элементы и методы в шитье (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,783
Реакции
222,166
Автор: Udemy
Название: [Татьяна Барсукова] Детали. Важные элементы и методы в шитье (2022)

1647495676584.png



Вы научитесь с легкостью делать то, чего так долго боялись
Описание


Как пришить замок без наметки и без булавок? Как сделать карман "в рамку"?

Уже давно не можете найти ответ на очень сложные и каверзные вопросы при пошиве одежды?

Путем проб и ошибок, а также долгих лет опыта я смогла найти ответы на эти и другие вопросы. Сегодня я хочу поделиться этими ответами с Вами! Я работала над самим этим курсом больше полугода, а над информацией, содержащейся в нем - больше 10-ти лет! Это сборник всего того, за чем я гонялась и что хотела выяснить. Меня всегда удивляло то, что ответы на такие вопросы очень сложно найти, хотя, казалось бы, вопросы очень распространенные и с ними наверняка сталкивались все, кто шьет.

В данном курсе я собрала множество разных тем, вопросов и ответов. Курс делится на несколько разделов: Замок, Карманы, Рукава, Подклад, Манекен, Метод Наколки, Моделирование, Создание Ткани.

Каждый раздел содержит в себе видео с самой сутью проблемы и ее решением.

После прохождения курса Вы сможете не только овладеть новыми знаниями и навыками, но и на порядок повысить уровень своего профессионального мастерства!

Дополнительно к курсу прилагается бесплатный урок "Базовое лекало". В нем я наглядно, на манекене, рассказываю о базовом лекале методом наколки.

Буду очень рада отзывам, комментариям, а также предложениям!

ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

Lazurit

Премиум
Регистрация
05.02.22
Сообщения
86
Реакции
11
Обновите пожалуйста
 
Сверху